Ольга Бердникова

Будьте заняты! Это самое дешевое лекарство на земле-и одно из самых эффективных!

Ответы · страница 3
Viktor Timofeev

Да. От лени- самой страшной болезни на земле, матери всех пороков.

Марина

да...

Марина

в знак согласия...

Viktor Timofeev

знак согласия🙂.

Марина

конечно)

Майра

Скорей всего но если жутко болит голова то весь мир пошел к черту

Сервисный Центр Принт-Сервис 56

самое дешёвое средство на земле пофигизм и занятий не требуется.

Marc Marc

занятий много на земле.. можно, извините, и онанизмом заниматься

Ле
Лео

Был так занят,что опоздал на свои похороны...а может и к лучшему.

Марина

оно конечно...

Ал
Алла

Не самое дешевое... Всегда быть занятым, отражается на здоровье

Подсолнух :-D

точно ) просто уйти с головой ,чтоб некогда было расслабиться))

Подсолнух :-D

весна шагает по стране неся тепло тебе и мне))

Вячеслав Чистяков

И самое время пожирающее время. Не заметил как 15 лет пролетело

Елена Евсюкова

Я бы немножко перефразировала... Найдите себе любимое хобби!!!

Рита Лопушанская

логиччно, но быть свободны более интересно и рпивлекательно)

Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже согласен! Ибо природа убивает пустоту, безделье...

Марина

🙂

Марина

Спасибо!)

Галина Локтева

Почему дешёвое-то?Занятость требует вложение твоей энергии.

💃А
💃Алёна

Однозначно, и не только от физической боли, но и от душевной

💃А
💃Алёна

Память

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

Дуть?

💃А
💃Алёна

Излечиться

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

Время излечит...

💃А
💃Алёна

Однозначно

Ал
Алексей

Смотря чем. Изготавливать пулемёт или лекарство от СПИДа.

Сергей Л.

100% в точку! А еще есть волшебная палочка (огородная тяпка).

Елена Зборовская

точно,крутишься как белка в колесе и похворать некогда)))

Андрей Волощенко

напоминает бредни скворцовой что труд продлевает жизнь

Олег Партолин

Когда все в меру.🤝

Сергей Фадеев

конечно пока мы движемся- мы живем. Но вот только как....!!!

Ирина

однозначно, при чем от всех болячек, особенно душевных)))

Светлана Жулина

Я занята. Всю жизнь занята, только отдыхаю на этом сайте