Мария

Надо отменить выплаты матерям одиночкам !Рожают как свиноматки по8-10 детей не записывают отца .чтобы получать деньги! На эти деньги бухают,курят ,а несчастные дети -голодные,больные,никому не нужные! А ведь это наши деньги ( налоги)!!

Ответы
Марина

Дура ты, Марина! Я растила ребёнка одна и вырастила хорошим человеком. Муж, которого я любила и доверяла, когда узнал про беременность, ушёл с концами. С той поры я жила только для ребёнка. Пить и курить мне было не на что. Зарплаты не хватало, но сын никогда не был голодным. Одежду шила и вязала сама, а пособие , как матери одиночке было таким крошечными, хватало только ему один раз купить фрукты. Ты считаешь, что все матери одиночки пьют, курят игуляют? Далеко не все. А ты хочешь ребёнка , растущего без отца , сделать ещё более несчастным? Кто же виноват, что мужчины такие безответственные?

Марина

И подавись своими деньгами.

Мария

не надо меня оскорблять!!!!! Я за то - надо обязательно помогать НО настоящим матерям одиночкам ,а не алкашам которые как свиноматки рожают по 10 детей - ради выплат! А Вы умничка - дай вам Господь - здоровья ,терпения и мудрости! всех благ!

Марина Ежевик@

Можно. ТОлько для начала заставить недопапаш нормально платить,чтоб было на что содержать детей.Так то я не против.Хотя выплаты там смешные,но если Вам станет легче,я не против.

Мария

Я мать одиночка ,тяну все сама - пашу на двух работах! Еще больные родители и почему я должна оплачивать Бухло этим нелюдям?

Марина Ежевик@

Так значит вопрос не в статусе,а в людях,вроде логично?!Не? Так,значит,нужно не отменять,а контролировать таких.Вроде,тоже,логично.🤔

Мария

Согласна! Есть которым Надо помочь,но это редкость! Мудрая женщина не станет рожать 10 детей от разных мужчин и потом даже не помнить от кого ! Здесь одного трудно на ноги поставить!

Ок
Оксана

Умничка какая и пенсии старикам отменить-пусть подыхают.А ведь это ваши деньги(налоги)

Мария

Пенсия -это твои деньги - работал - были отчисления в пенсионый фонд! А это на шару- чем больше родила тем больше денег и бухла!

Анна

Не очень умная мысль. Потому что ситуации разные. А отменят всем

Вечеслав Дмитриев

вообще то из песионного выплаты

Вечеслав Дмитриев

пенсионного

Неголубой Огонёк

всё хорошо...хоть кто то рожает

Мария

рожают - больных ,ни кому не нужных детей-!

Неголубой Огонёк

это выводы вашего ума

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. Некоторые домики строят...

Ел
Елена

А я с Вами согласна

Мария

Надо помогать матерям одиночкам ( не более двух детей) ,но все должно быть под контролем!

Ел
Елена

Да ничего не будет, но КОНТРОЛЬ НУЖЕН, чтобы детей не обижали ИХ СОБСТВЕННЫЕ РОДИТЕЛИ

Валерий

мои деньги при мне!

Друг Михаила

Что за бред