Анастасия Смилянец

Завтра еду на базар ,что кому купить?

Ответы
Берик Крут

Купи чертежи межзвездного корабля, проэкт строительства промежуточной станции на орбите земли телескоп на луне программа полета на марс до 2048 оценка опасности астероидов, план по обьединению людей, запрет на передвижение дальше чем на 100 киллометров и найди Ахмеда спроси чего хотят девушки от 20 до 26.

Сергей Горин

купи мне немножко ума немножко здоровья чуточку удачи и килограмма два любви ну пока все заранее спасибо

Татьяна Федоренко

Вы из Средней Азии или Казахстана, потому что только там "рынок" называют "базаром"?

Денис Чернов

в Одессе)

Татьяна Федоренко

Не знала....)

Анастасия Смилянец

Не далеко от Казахстана

Татьяна Федоренко

Мне тогда...кураги, изюма и грецкого ореха, пожалуйста!))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Купите мне штук двадцать луковиц красивых тюльпанов. А то я, по-ходу, просплю...)))

Анастасия Смилянец

Куплю и весной пришлю ,а то вы додумаетесь ещё их в ноябре посадить

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Зачем в ноябре? Я их в подвал спрячу!!! Я ж не дурак)))

Серега Класстный

кукурузу и помидоры не забудьте купит ну для себя чего тоже купите на ваш вкус .

Евгений

Мандриковой презерв атив. Один. Пусть напялит, чтоб больше такие не рождались

Макаров Кирилл

Крем после бритья, только бери Эверест, он в синем тюбике. И мешок картошки!)))

Анастасия Смилянец

Крем куплю,а картошку тащи сам

Макаров Кирилл

Ну пожалуйста ^_^ :'(

Табуретыч

Свежего сала с прослойкой грамм 300-400 и чеснока немного,соль вроде есть..

Павел Шашин

Купите мне кусачки для ногтей, мои куда-то подевались, спасибо заранее!

Hasan Aliyev

Мне виллу с бассейном пожалуйста ну если увидишь ферари тоже захвати:D

Яна Хурранова

Мне зимнюю шапку пожалуйста и белые туфли на шпильке 34 размера.

Анастасия Смилянец

Хорошо,

Яна Хурранова

Уж постарайтесь, а то я 25 лет белые туфли на себя купить не могу.

Анастасия Смилянец

Я тоже не могу,размер 35 трудно найти ,ваш только в детском мире смотреть

Яна Хурранова

Ну не скажите, 35 размер гораздо чаще встречается в магазине, чем 34. Просто завозят мало, а 34 не завозят, а в детском одно позорище продают, да и на каблучке не найдешь.

Валентина Титова

Ой! Записывай: аоптмбслврешдбмтсирвжжщшлпьиюдьшгущклпжвыьип!

Ма
Максим

Мне субару оутбэк купи 2007 года 3 литра 245 сил серого цвета

Марина

А мне колу

Анастасия Смилянец

Нет!серая, не то давай красную посмотрю

Ма
Максим

Красных в москве нет я сегодня искал уже . Серую или черную

Анастасия Смилянец

Тогда чёрную,круто будет и

Ма
Максим

Я согласен на черную

Alex-Kapeerka Amt

завтра не надо, давай лучше послезавтра на базар поедеш?

Игорь Беляков

Яблоко зелёное!) Башоооое!)) Чёт так яблока захотелось....

Марина Тарлавина

счастье, сон, оригинальную курсовую, нервы
и орешков)))

Александр Безбородов

На всех денег не хватит лучше бери себе что хотела

Александр Тюленев

купи сыра, хлеба, творога, молока, сметаны, котлет

Владимир Асиновский

я с базаром завязал. Теперь скупляюсь на рынке

Николай Николай

Мне говядины,лука и зелени...деньги на трюмо )))

Анастасия Смилянец

И чернослива к говядине

Николай Николай

Я так не пробовал )

Анастасия Смилянец

Попробуй понравится

Николай Николай

А себе что будешь брать?

Анастасия Смилянец

Наверное конфетки или фиалки или кактусы

Николай Николай

Тогда мне ничего не бери,приглашаю в ресторан!