Евгений Денисов

Говорят — чего боишься, то и случается Ахах?

Ответы
Диана Рыжая

Бывает и так. В Барселоне сестра больше всех переживала за сумки-кошельки, всех предупреждала, итог-в метро спёрли кошелек с деньгами, карточками, правами. Еще: я рассказала знакомой про ребенка своего , как он у меня позвоночник на горке сломал, она своих детей с тех пор не пускала на них, так у нее дочка с двухъярусной кровати упала-бац, перелом!

Диана Рыжая

Так что не надо думать о плохом.

Диана Рыжая

Так что не надо думать о плохом.

Сара Фомина

У меня так часто в жизни. Чего я боюсь, то обязательно сбудется. Что это? Или почувствовала, что зло придёт. Хотела, чтобы семья была. А она развалилась. Грустно в одиночестве.

Евгений Денисов

Да бывает,надо намерение иметь твердое))

Сара Фомина

Спасибо.

Евгений Денисов

Прошу не перепутать с желанием)))

Анна Шпорт

Это точно!, причем случается именно потому , чтобы человек преодолел препятствие . сделал выводы и понял , что ДАЖЕ ЭТО МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ и жить дальше- короче бойтесь бояться

Михаил Шадрин

Именно это происходит всегда. Просто подсознательно двигаешься в том направлении. Не надо ничего бояться.Не надо самому притягивать к себе негатив!

Евгений Денисов

Спасибо

Михаил Шадрин

это из моего личного опыта.Чихать я хотел на все неприятности.

Amelia Kija

не всегда... в разных случаях...! старайтесь читатьпозитивные аффирмации... отбрасывайте от себя негатив... , внушайте только хорошее...!

Аleksey كييف

А кстати - есть такое !!! Потому и существует легенда что раньше помимо 10 заповедей была и 11 я. Которая говорила - Не бойся ! Приветик !!

Аleksey كييف

Страх - это большой враг человечества. Знаешь ли что во время стихийных бедствий большинство людей умирает от сердечных приступов из за страха а не от самой стихии ?

Евгений Денисов

Незнал,страх смерти походу сковывает всех.

Аleksey كييف

Это не стах смерти, это стах неизвестности. Человек не знает что будет дальше, начитался всякого про ад, чертей и вечные муки. Вот и боится. Те кто умирал и вернулся назад - больше не боятся. Они знают что там.

Евгений Денисов

Да да

Аleksey كييف

Вот, когда знаешь что будет - страх проходит. Но конешно, нет человека который не боится ничего. Ничего не бояться может только сумашедший ))

Elena L

Верно... еще как! Говорят Вселенная не читает "не"... поэтому думая "Только не это!"... мы ЭТО и получаем...)

Elena L

Не парьтесь... Евгений! ))) Но все это факт!

Elena L

😊

Elena L

Мерси!)))

Нелли Стожук Лазарева

ПРОСТО МЫСЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ТОЛЬКО О ПЛОХОМ МОЖЕТ И БЫТЬ ПЛОХОЕ

Евгений Денисов

Наверное

Сергей Хорев

24 Чего страшится нечестивый, то и постигнет его, а желание праведников исполнится.
(Прит.10:24)

Рая Люба

а иногда случается совсем другое, чего не боялся и не думал, а тут бах как снег на голову

Ирина Хасс

Согласно с Вами.Сегодня подумала-мороз,хоть бы машина завелась,а аккалулятор и сдох.....

Ирина Хасс

Вот Вам смешно...Нет бы пожалели

Евгений Денисов

Примите мои сочуствия,на самом деле оч не хорошая сложилась ситуация:(

Ирина Хасс

Да уж.Пришлось транспортом добираться,а он со вчерашнего дня подорожал...

Марина

Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох, Ах-Ох!

Елена Колесниченко

не правда,всю жизнь боюсь иметь кучу денег и нифига НИЧЕГО подобного не случилось

Евгений Денисов

Не верю

Елена Колесниченко

ЦЦЦЦ......пардон ничем не могу доказать

Мария Рамуська

тогда я боюсь красного Пежо 206, отдохнуть на море и поправиться на пару килограмм))

Александр Евгеньевич

Моя личная практика показывает обратное. Чего боишься, обычно не случается. 😉

Elena Chernova

Просто не надо ничего бояться, и тогда не будут всякие глупости в голову лезть.

Василий Позняк

возможно наверное есть повод чтобы чегото бояться без повода нечего бояться

Евгений Денисов

Это опыт

Ричард Суряно

Сего активно не принимаешь, выделяешь энергию по данной направлении

Евгений Денисов

Как то не совсем понятно,если можно поподробнее

Ричард Суряно

Энергия намерения,которая под действием ровновесных сил создают избиточный потенциал,и энергия работает в менее трудоемким направлении,например ходит по балке брошенным по земле легче,чем по той же балке установленным над крышами меж двумя зданиями (если даже они стоят жестко и вовсе не касаются) ,то ест здесь активно не принимаешь случай падения вниз,а так,как держать =весие более трудоемко чем упасть,то энергия работает на том направлении,где ему легче,подобно воду,которая всегда найдет отверстие и протечет вниз. По той же причине,те женщины, которые активно ненавидят пьяниц, обязательно выйдят замуж за последних и т.д.

Евгений Денисов

Ахаха

Ричард Суряно

Вот ты хахахии, думаю так и будет весело если тебе ходит меж двумя домамы))))))

Евгений Денисов

Интересная теория Ричард !

Татьяна Меренюк

Ну да... боюсь очень богатой быть... что же буду с деньгами делать!)))))

Елена Студенкова

страх-+, ваше отстранение(боязнь)-"-",а разноименное притягивается

Евгений Денисов

Возможно