Меруерт Битаева

Какую музыку предпочитаете?)

Ответы
2022!!!

Всё началось среди веков -
Танец вокруг Невесты.
Она юна, стройна и чиста...
Людям не жалко слов,
И Она тонет в лести...
Но для Неё слова - суета.

Все хотят коснуться Её плеч,
Все мечтают вольно и смело.
Все желают рядом с Нею лечь,
Только Ей ни до кого нет дела...

Пылает - ярким танцем праведный костёр.
Взлетают - огненные ленты.
Но время - разорвёт кровавый договор.
Развеет Чёрную Легенду...

Страх появился вслед за тьмой,
Ужас вцепился в лица...
Глаза упёрлись в пол, в горле ком.
Явилась за душой
Святая Инквизиция
И тот, кто другом был - стал врагом.

Все хотят взять в руки острый меч,
Все мечтают быть палачами.
Все желают злую ведьму сжечь -
Без сомнений, жалости, печали...

Пылает - ярким танцем праведный костёр.
Взлетают - огненные ленты.
Но время - разорвёт кровавый договор.
Развеет Чёрную Легенду...

Лети, ветер, обернись
Вокруг света и явись,
Лети, ветер, обернись
Вокруг света и явись,
Лети, ветер, обернись
Вокруг света и явись,
Возьми за собою ввысь
Потерянные души.
И там, у седьмой звезды,
Ты стань снова молодым,
Пускай дождь живой воды
Проклятие разрушит,
И запылают небеса снова!

Лети, ветер, в руки к нам,
Вода с кровью пополам -
Земля пеплом и золой
Огни костров потушит.
И гром молнией сверкнёт,
И тьму светом обернёт,
И вновь ветер нам вернёт
Потерянные души -
И запылает небо новым огнём!

Время, сбивая толпы с ног,
Смелых крестило славой.
Все знали, кто герой, кто злодей.
Но крикнет новый бог:
"В Неё вселился Дьявол!"
И страшный суд вершит гнев людей.

Все хотят приблизиться на миг -
Все мечтают быть палачами.
Все желают слышать жертвы крик -
Без сомнений, жалости, печали...

Пылает - ярким танцем праведный костёр.
Взлетают - огненные ленты.
Но время - разорвёт кровавый договор.
Развеет Чёрную Легенду...

Да
Даулет

Я сижу перед монитором в комфортной и привычной для себя обстановке - она находится в камере смертников. Мне ничего не угрожает и я могу наслаждаться жизнью - она вздрагивает от каждого звука за дверью, и каждый раз, когда поворачивается ключ в замочной скважине, у нее седеют волосы. Время, проведенное мною в кругу семьи, наполняет мою жизнь счастьем - ее материнское сердце разрывается от боли из-за невозможности хотя бы на мгновение увидеть своих маленьких деток и любимого мужа. Не важно, кто я и как меня зовут - имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно,…

Адольф Сапожников

МОЦАРТА: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Aslan Eyvazov..........баку

........УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ --------Учительница первоклашкам задает вопрос на мышление:
-дети, что будет если из пушки выстрелить суперпробивающим снарядом в супернепробиваемую стену?
Лес рук, куча вариантов, вот тянет руку Вовочка:
-Марьванна, водка подорожает!
-Вовочка, почему ты так решил?
- А у меня папа рассказывал, что всегда как только какая-то хе-ня не понятная происходит, так водка дорожает.
…………………………………………..
Не знала я , что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что встретимся мы в интернете,
И нипочем любая глушь!

Что можно обласкать словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Неважно, где сейчас живем,
Нас всех любовь обьединяет,
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!
…………………………………
............НЕ ЗНАЮ

Сергей Дзюндзя

по композициям
A-Dessa - Женщина,я не танцую – A-Dessa - Женщина,я не танцую
3:13
Jack U – Take U There (TroyBoi Remix)
3:22
Ice Cube – Hello
3:52
Ice Cube – The Game Lord
4:11
Ice Cube – All Day, Every Day
2:14
SOAD – Lonely Day
2:47
наваливай САБ – Track 3
2:06
★ КЛУБНЫЕ НОВИНКИ 2016 ★ CLUBMUSICTLT ★ – Princess Superstar-Im Perfect (Klyukvin 2k16 Remix)http://vk.com/clubmusictlt
4:25
★ КЛУБНЫЕ НОВИНКИ 2016 ★ CLUBMUSICTLT ★ – Tim Omaji-Go To Work (Dj Legran & Dj Fire Lady Radio)http://vk.com/clubmusictlt
2:50
МиккиМаус – Накури Кота ( рю рю рю ) - ( prod. LAstick )
2:28
Pitbul – BoM bOm
3:36
Hedegaard & Brandon Beal feat. Christopher – Twerk It Like Miley
4:27
David Guetta – Hey Mama (ShockRun Music Remix)
4:23
Willy William – Ego!
3:03
N1NT3ND0 – Ран Вася Ран
3:18
Танцы Минус – Половинка меня
2:40
Танцы минус – Мы сочиняем и поём дурацкие песни
4:06
Танцы Минус – Мне моя родная улыбается
4:12
Танцы Минус – Цветут цветы
4:14
Жук – А у любви у нашей села батарейка

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хендрикс, Баэз, Марли, Кэш, Дилан, Pink Floyd, Love, Doors, Who, Yes, Led, MC5, Nazareth, Deep, Genesis, Cream, Бинг Кросби, Кейв, Стинг, King Crimson, гр. Death, Metallica, Slayer, органные работы Баха и Пахельбеля, репертуар Рихтера, Юдиной и Гульда, Высоцкий, Башлачёв, Дрантя, Летов, Янка, Арефьева, Умка, Фролова, 2Pac, Dre, Китаро, Анугама, Deuter, Dan Gibson, Вангелис, Эрнесто Кортазар, Fariborz Lachini, Клаус Шульце, Алексей Козлов, Вертинский, Щербаков, Олег Медведев, Оскар Питерсон, Скотт Джоплин, Лорин Хилл, Мариза, Ноа, Эвора, Амалия Родригиш, Дассен, Коэн, Бьорк, Хироми Уэхара.

Леонид Загаин

Хорошую. Я профессионал, поэтому могу совершенно официально заявить, что она делится на хорошую, плохую, и очень плохую, типа рэпа на русском языке. Я не против РЭПА, просто, как профи считаю, что вся музыка должна звучать только на языке оригинала. Рэп он англоязычный? Вот и не фиг его "петь" на других языках. Этому нас в музучилище ещё научили - оперы слушали и изучали только в оригинале. Да, и Шекспир, говорят, те кто понимает, что на русском - это и не Шекспир вовсе.

Сергей Из Сибири

"... А песни , словно люди на слуху
Красивые , душевные , до боли
В них часто люди добрые живут
И за любовь там платится любовью

И мне порой не трудно объяснить
За что ШАНСОН в народе популярен
Да просто эти песни пишет ЖИЗНЬ
А мы их лишь со сцены исполняем

Для ШАНСОНА нет законов и времён
Для ШАНСОНА нет сезонов и имён
И летят они в открытое окно
Песни сердца , песни сердца моего
Песни сердца моего .... "
🖼

30 second to mars, Ac/dc, Apocalyptica, Asking alexandria, Black Veil Brides, Blue Foundation, Bon Jovi,Breaking Benjamin, Bring Me the Horizon, Bullet for My Valentine, Celldweller, Dead by April, Defiler, Disturbed,Dope, Dream Evil, Egypt Central, Enter Shikari, Eskimo Callboy, Eyes wide open, Five Finger Death Punch, Fort Minor, Green day, Hollywood Undead, Hopes Die Last,Icon for hire, Jesus on extazy, Kansas, Kasabian, Korn,Limp bizkit, Linkin park, Muse, My chemical romance,Nickelback, Nightwish, Nine lashes, Noize mc, P.O.D.,Papa roach, Pendulum, Powerwolf, Rise against

Зелебоба Мафусаилович

Ambient, Downtempo, Chillout. Музыка должна доставлять удовольствие, расслаблять или заряжать энергией как Psi DnB jungle. Какое настроение такой должна быть и музыка это то что нас вдохновляет поэтому не загоняют себя в рамки и слушаю что нравится кроме современной попсы, там ничего только деньги а значит ничего и нет вовсе.

Лидия Мануш

Спокойную, не "выносящую мозги". Один шаман сказал миссионеру: "Что это ваша дочь приглашает злых духов в ваш дом?". "Как это?"- не понял миссионер. Шаман: "Я этими звуками приглашаю злых духов в дома врагов" . Эта музыка - "Рок. ", даже если он и христианский. Рок музыка притупляет все чувства у человека.

Александр Крутиков

КЛАССИКУ: БАХ, БЕТХОВЕН, ЛИСТ, ВАГНЕР, АЛЯБЬЕВ, ЧУЙКОВСКИЙ, РУССКУЮ НАРОДНУЮ, ХАЧАТУРЯН (ОСОБЕННО ЛЕЗГИНКА), СТАРИННЫЕ РОМАНСЫ И ПЕСНИ, КАЗАЧЬИ ПЕСНИ. Ну и конечно классику Рока, Блюза, Рок-н-Рола, 1920-е ---- 2000-е, иногда даже попсу могу послушать если есть хороший ритм и ГЛАВНОЕ смысл в КОМПОЗИЦИИ.

Вера Морозова

ой... разную... очень разную. По настроению, наверно... И классику, и этнос, рок, джаз, горловое пение ( правда в этом стиле не много известных людей, но Bobby McFerrin - божественен ), реги, блюз, а некоторым вещам, я не могу дать определение, но наверное, оно есть))). Хорошую, в общем музыку я предпочитаю...

J5
John 5

ой ну чиста рок ну там ламштайн мролен мэнсан и еще кароч роб зомби и ред хот чили пэперс а еще мьюзз кароч и агату кристи со сплином ну еще омф можна послушать ну нирвану там и систем оф э даун тож ниче вроди корн еще зачет и джек уайт кароч миламан я-слухаю все!..все что ни попса и не реп

Роман

😄 музыкальная "гулящая женщина", кароч.

J5
John 5

хахахах))) 😎 😛

А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Штурмхонд Николай Ланцов

Под настроение.
Когда мне грустно, то слушаю спокойный рок, типа Red, Poets Of The Fall, Skillet и т. д. и акустические версии рок-песен.
Когда одиноко, то душа требует пост-хардкор, металкор или дэткор.
Если весело/нейтрально, то это альтернатива, рэпкор, осты/опенинги/эндинги.

Владимир Третьяков

Хорошую. И под настроение. Могу слушать орган, симфоническую, старый рок 60-70-х, хороший поп, и т.д. Последнее время слушаю редкий прогрессив. Есть группы, записавшие один - два альбома, а потом растворившиеся. А музыка остается, добротная и совсем нестарая.

И*
Ильдар *

в разных стилях есть приятные для меня произведении,от классики до харт рока,но каждый день с радио каналы в основном - АВТОрадио,радио РОМАНТИКА, радио МИР, ХИТ фм,и еще пару местечковых,наверное вам это неизвестные -Брежнев ФМ, Ди ФМ,радио КУНЕЛЬ

Станислав Понятовский

о стилях и направлениях: Heavey, power - metall (Metallica, Epica, Nightwish, Arch Enemy, DIO, Deep Purple, Black Sabbath, Rainbow) Classic (Bach, Beethowen, Motzart, Vivaldi ) Guitar Classic Music (Armik, Gypsy Kings, A. Segovia) Pink Floyd, Joy Devision, The Cure, Asia, Kansas, Scorpions, Iron Maiden, Myles Davis, Dizzy Gillespey, Ария, КиШ, Пикник, и еще очень много по не многу.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Современную, зарубежную.
По жанрам: Металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, k-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, asian-pop (k-pop, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera).

--

🤘