Елена...

🖼 Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять?
Макс Фрай

Ответы
Владимир Румянцев

Я хочу нежно обнять и поцеловать тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет самый идеальный конец 2019-го года и потрясающее начало 2020 - го.

Елена...

Смотря кому

Al
Alexc

хорошего автора цитируете ...
"Надежда - плохой поводырь , но хороший спутник" (моё любимое из Джуффина сказанное Максу)

Нина Архипова

А вдруг удастся предугадать события, отойти в сторонку, и небо рухнет не на голову, а мимо...

Елена...

Хорошо бы

Сергей Пастухов

Под этим небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение.

Неизвестно Неизвестно

Конечно, зачем анализировать ситуацию, мозг напрягать, дураком легче ходить😂

Славко Сорванецкий :)

Хорошая мысль. Картинка, правда, о другом, но там тоже здоровая мысль!

Мирумир

а деваться некуда. мало кто кончает самоубийством.

Владимир Ефимов

После рождества буду читать эту книгу.

Гена Лозовой

а куда деваться-приходится выстаивать

Рафаил Файзуллин

Если под небом нестоять, МЧС не нужна)

OK
Olga Karpeikina

Согласна, хоть и скрепясердце

Елена...

Так и есть

Ал
Алекс

А что конкретно рухнуло ?

Елена...

Бедагоре,проблемы,любовь несчастная

Ал
Алекс

😫

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да уж...так и живу...бля...

Алекс Венцель

Я тоже так считаю.

Надежда L

Макс Фрай прав !

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Иван Тищенко

👍Согласен

Nikola Mahkov

-верно--карма!--

Андрей

Только так

Fl

все верно