Павел Петров

Если ты не отвечаешь за свои слова, то ты дерьмо.!!!!!)))

Ответы
Андрей

странное утверждение. так или иначе все отвечают за свои слова и действия и даже мысли.

Раиса Жданова

Тогда не стоит и говорить и обещать что-то, если ты за них не отвечаешь.

Прошлое

да???? ну вполне может быть.. много нового узнаю эти дни о себе...,

Прошлое

нуууу

Marina Margo

а дерьмо не отвечает за свои слова???! крайне удивительно!)

Татьяна Цабик

а что,у дерьма есть выбор?...он может отвечать? 😮

Станислав Яремчук

не надо кричать. да еще и такие грубые слова.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

еееееееееееееее все мы дерьмо xDDDDDDDDDDDD

Павел Петров

ахах)Это ты долбоящер))Изначально это его клип с кавказцами)))

Се
Сергей♎

Кли может и его,но слова нет!

Се
Сергей♎

http://iplayer.fm/q/%D1%82%D1%8B+%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9+%D0%B4%D0%BE+%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB/ послушай где там тимати то,не заешь и не писди тут уёй!

Павел Петров

Я как бы вообще не фанат всякого дерьма!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ващето есть песня и тимати и другими реперами=)) когда они на премии муз тв с киркоровым поругались он с рэперами песню замутил про него=)) а так да сначала это кавказсцы пели=))