Юлия Александровна

а в вашем труде есть сочетание сердца и разума?

Ответы
Юрий Мышковский

труд... кому знать то что надо сделать человеку в своей жизни... может и такое быть что одна фраза выссказанная в ... автобусе своему соседу... и это будет главным трудом для этого человека...

Сергей Нетесов

Только когда я тружусь на даче.О своей работе я могу сказать только то,что разумом понимаю,что делать это надо.А сердце прочь рвётся,как можно дальше,от такой работы.

Lazary

Не труд владеет человеком, а наоборот. И если человеку труд нравится, тогда он и вкладывает в него вышеуказанные понятия 🙂

Дима Y

Без разума никто не трудится, а вот сердца... зависит наслаждаешься ли ты работой. Если совпадает то, сочитается

Александр Кондратьев

Прочитайте к примеру www.2/02/19/954proza.ru/201 и я потом спрошу у Вас: если в плоде моего труда сочетание сердца и разума?

Макс

Тюремщик дельный и толковый,
Жизнь запирает нас на долго,
Смыкая мягкие оковы
Любви, привычности и долга .

Сергей Пронь

Если мы будем принимать к сердцу,то и с разумом будет всё нормально! Но только не близко к сердцу.

Вадим Ломакин

Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651 ?

Ви
Виталий

Только когда сердце или сознание находятся в единстве получаются шедевры, работа с душой.

Dmitri Tsvetcov

Мне кажется, что это в большей степени не от труда зависит, а от его восприятия 😉 да, есть

Клиническая Психология П-171

мой спусковой механизм явно поломан, а разум пока жив, думаю сочетания их я не добьюсь

Игорь Москвичев

Разум - цена оказанной услуги. Сердце - полное выполнение взятых на себя обязательств.

Александр Чернышев

Да! Всегда и не только в труде...Эта мое достижение в жизни! Я СЕБЕ ЭТО МОГУ ПОЗВОЛИТЬ!

La
Lara

Безусловно, без чувств у ремеслу, сложно создавать творения плодов твоего труда 😉

Игорь Кабанов

есть-мне вчера на это указали -последние сутки этот вопрос в актуальном состянии

Гагик Галстян

сердца, разума, полёта фантазии, элементы воровства и чуточку комформизма... 😄 😄

Иван Васильев

разум есть и ево надо а та посылать будут и пошлют навсегда вот такая работка

Maria Worth

есть.Сердце отключаешь включаешь Разум...и попой чувствуешь)..неприятности.

Ростислав Терещук

нет тупой труд привезти товар из за границы и раздать его по поставщикам

Игорь Бухтияров

Наверное, в любом труде есть такое сочетание. Да и масса иных сочетаний!