Лига Теней

Вы о чем то думаете и вдруг человек находящийся рядом произносит вслух то ,что вы думали-как часто с вами происходит подобное!? Считаете ли вы возможным мысленное общение и не является ли это качество одним из феноменов человека, утеряных в процессе эволюции!?

Ответы · страница 3
Зоя Милюкова

есть такое...иногда пишу подружке а она мне пишет что тоже только что хотела мне написать

Надежда N

Так работает пространство, отвечая на ваши вопросы через случайных людей, газету, кино.

Лига Теней

Помойму мне ваше лицо знакомо

Надежда N

Я тоже самое не могу сказать о вас т.к. не вижу вашего истинного лица.

Лига Теней

Меня то вы точно не видали нигде и никогда

Надежда N

А тогда где вы могли видеть меня, кроме как на моей странице?

Елена Кондратюк

Постоянно. То телевизор расскажет, то люди вокруг начинают говорить, то о чем думается.

Радость

Это бывает часто лишь с теми людьми, с кем мы на '' одной волне''. И это оооочень приятно...

Elena Rosior

это есть и так было-- оно не утеряно оно еще спит -- кто-то уже проснулся и слышит и видит

Elena Rosior

вам нужны фамилии-- иногда и я слышу и через сон вижу-- и что - это нормально- так и быть должно, только идет информация с 3 уровня-- а там только наши мысли-- вот это не все , а точнее не то , знания нет

Ян
Яна

Случилось такое в моей жизни. Познакомилась с человеком и 5 дней вот таких совпадений!

Ингеборг Буковская

рядом со мной никто не озвучивает мои мысли, а вот у меня случается такое отчебучить)

Алла Билашенко

Возможно. Обычно так бывает у очень близких людей... Или тех, кто давно живут вместе

Алëнка

Это открытие восприятия тонкими полями"!В скором времени телепатия будет нормой!

Лига Теней

ну вот например вокруг тевя есть люди они просто по жизни твои хорошие знакомые ты даш им инфу не зависимо от веры и понятия ситуации что бы их резонация совпала с активированной

Алëнка

Все притягиваются по вибрации и контракту души!Человек,как сосуд способен вместить и распаковать только соответственную информацию и диапазон энергии!

Лига Теней

ну мы же в плену практически никто не может дать нужный уровень ты вот что не ешь с людьми не говоришь

Алëнка

Многие,но не все!Критическая масса активирована!Идёт запуск )

Алëнка

Пиши!

Георгий Кириченко

У НАС У ЛЮДЕЙ СКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МНОГО.МЫ ПРОСТО НЕ РАЗВИВАЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ

Кот. Просто Кот.

если в троллейбусе, то офигею. но я там не езжу, поэтому не происходит никогда.)

Наталья Ермилова

Мысленное общение между близкими людьми не феномен. Это нормальное явление...

Наталья Ермилова

Правда. Понаблюдай за родителями или еще лучше за стариками.

Лига Теней

Вы не совсем поняли мой вопрос речь идет о конкретной передачи мысли или образа в ментальном режиме А не просто эмоции

Оля

с человеком,кототрый был мне близок,которого чувствовала....я-его,он-меня...нет

Лю
Людмила

Довольно часто.Это чаще происходит у тех,кто долго общается ,или живёт рядом.

Лига Теней

гу наверно в Белорусии это возможно

Лига Теней

ну навеоное потому что т там живешь

Лю
Людмила

Ну и что.Просто жизненное наблюдение,не раз подтвержденное

Le
Lee-Стричк@

Не часто. Но есть несколько человек, с которыми так получалось и получается.

Лига Теней

Ест ь техника ккак это развить

Ма
Мальчик.

И тут пошла рекламная пауза..))

Ма
Мальчик.

Привет, Листричка!..))🌹 😘 😍 😁

Людмила Давыдова

животные и растения давно так общаются
человек-самый тупорылый из живущих

Лига Теней

ой а вы видно растение все знаете

Людмила Давыдова

да так............болтаем иногда)))))))

Ольга

Бывает, сталкивалась. .... Много ещё будет изучено из возможностей человека..

Имя Женское

Возможно так и есть......это же счастье , когда тебя понимают даже в молчании

Екатерина

Часто бывает наоборот, как бы заранее знаешь, что человек должен сказать.

Особенная Особа=)

ето можыт быть дажы на расстайаии..и ето неутеряно..ето не развито проста

Лига Теней

Этл то же самое что утерянное