Лига Теней

Вы о чем то думаете и вдруг человек находящийся рядом произносит вслух то ,что вы думали-как часто с вами происходит подобное!? Считаете ли вы возможным мысленное общение и не является ли это качество одним из феноменов человека, утеряных в процессе эволюции!?

Ответы · страница 6
In
Inga

Бывало... Но это, скорее, проникали в мои мысли...(

Лига Теней

могу знать все но не нада путать Не за всех

In
Inga

Что имеешь ввиду? НЕ ЗА ВСЕХ=не ПРО всех? Или НЕ ЗА ВСЕХ= не ДЛЯ всех?

Лига Теней

есть vaiber whots up хочешь там

Карина Калина

Было такое не раз. Да тоже интересно почему так

Лариса Демидова

Даже в один голос произносим одну и ту же фразу

Ел
Елена

Существование третьего глаза научно доказано.

Татьяна Гусева

Не о чем жалеть, если даже так. Есть же причины

Лига Теней

Татьяна желеть о том что уже не свойственно -да .Но есть иной взгляд на жизни мир время и собственное Я.

Лига Теней

Это просто никому не нужно в нынешней системе ценностей мы избрали тупиковый путь эволюции

Татьяна Гусева

Слово никому в корне неверно

Анастасия Шишова

Про эволюцию не знаю, но с мужем так постоянно

..

У меня такое случается с близкими мне людьми.

Лига Теней

есть техника нада развивать

ᚦᛊ∨ᛁ

..случалось...считаю возможным....является...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..)))

Sv
Svetlana

да. очень часто происходит. мысли совпадают

Илья Васильев

Будет восстановлено с помощью микрочипов.

Илья Васильев

почему нет

Лига Теней

человек идиальное творение и все попытки дополнить себя или изменить изменят суть творения Мы перестанем быть людьми. Что бы вернуть дары создателя людям не нужно делать из себя машину нужно изменить образ мышления ивосприятия риальности Перестать жрать срать и убивать

Илья Васильев

Это Вы понимаете, а не мировое правительство.

Диоген

Считаю! Так и есть... А вы где проживаете?)

Диоген

где то даже и да! Сказывается Идиотизм 80х и безпридел 90х.. Но до конца 80х Отлично жили!

Лига Теней

я не пойму ты че такой конфликтный или тебе не скем погрызца. Тебя за ноги кто то держит а твоей дыре? земля круглая едь куда хочешь тебе никто не запретит если ты конечно не под надзором

Диоген

Ноичё. Выкорпкаемся! И экономику поднимим! И тебе под зад пенделя пропишем)))

Лига Теней

витя ты збитый летчик и у тебч раненое самолюбие .и портить воздух т можешь только тут ина че бы уже в репу получил бы И выглядишь ты как неудачник. Просто отвали

Диоген

Воснвном. Люди описывающие образ других людей. Не зающие оных! Описываемые чёткие образы! Пропускают через себя! В порыве! Таким образом описывая себя на самом деле. Только и всего...

Инна Айрих

Это тот ответ,который вам нужен сейчас!!!

Александр Грызлов

Не знаю я, ну никто не доказал телепатию

Ле
Лета

особенно с близкими , и друзьями,бывает

Ле
Лета

да много примеров, так молча сидим, потом вместе одно и то-же как выпалим

Лига Теней

Ты думала почему так бывает?

Ле
Лета

мне кажется когда люди близки по духу такое бывает, или элементы телепатии

Лига Теней

Ну просто с близким по духу у нас пробит канал связи потому что мы визуализируем и чувствуем контакт но это качество полноценное им иожно пользоватся так же принимать и передовать смыслы и картинки так же буквально понятно как и словами

Ле
Лета

возможно

Сама Себе Своя

происходит часто. и это немного пугает

Лига Теней

а мысли не читают с головы

Сама Себе Своя

а из чего их читают, расскажи

Лига Теней

а ты кто что бы я тебе рассказал?

Лига Теней

ну вот как станешь кто приходи представся и поразговариваем

Сама Себе Своя

не приду. мне есть, с кем разговаривать. а ты грубиян

Ирина Латышева

с супругом постоянно это происходит

Ирина Латышева

даже по телефону, если он в командировке, часто звонит и фразу мы вместе начинаем, или дома- начинает спрашивать что-то, а я уже сделала, а уж в унисон говорим практически постоянно. раньше удивлялись сами, а сейчас привыкли уже

Ход Конем.

у меня так часто бывает. но что это....

Дженни

Это называется телепатией, бывало

Лига Теней

вы уверенны что это именно так называется?

Ольга

Каждый день такое происходит...

Валерий Ратников 🇨🇳

это могут все, если научить.