Данунах Первый

"Давай останемся друзьями"
Такой же бред, как например:
"Собака, ты мне надоела,
Давай, ты будешь мне котом!"

Ответы · страница 3
Igor Andrenko

Согласен, но некоторые пары всё-таки остаются друзьями но уже с другими партнёрами...

Ко
Коляновна

можно остаться,если не трудно переступить...

So
Solongo

А каковы римляне а, они говорили : "Годы, любовников и бокалы вина — считать не нужно."

Ольга Лисянская

Ну почему? Мне кажется, что всегда можно остаться друзьями, если большего не выходит.

Светлана Чебыкина

Вряд ли отношения останутся действительно дружескими. Скорее терпящими друг друга.

Евгений Лукьянчиков

А в чём разница? Только одну тварь нада иногда выгуливать, а вторая может и сбежать.

Василий Парамей

Да это любимое выражение женщин-Давай поговорим! -Давай останемся друзьями! и т.д. 🙂

Евгений Богданов

"Давай останемся друзьями", - просто фраза, а я здесь слышу: "Давай останемся никем"!

Карлос Кастанеда

неть пачти фсе бывшие для миня друзья и йа за них гатоф башку атарвать каму угодно

Елена Апермане

А почему бы не остаться друзьями? По крайней мере доброжелательными друг к другу.

Ко
Коляновна

А кто это обычно предлагает??

Татьяна Козерог

Так говорят те, кто уже не хочет быть тебе ни другом и не любимым человеком.

Александр ))

А что лучше, когда,
- Давай попробуем вернуть
оть что нибудь, хоть что нибудь????

Мария

Добрый вечер, Александр )) ни то не лучше ,не другое...Здесь все какое-то не такое )))

Александр Шабловский

Восхищаюсь Вами, будь жив мой старший сын, снарядил бы его. Вы невестка - золото

Александр Шабловский

Ну ты глянь, нет, не отвертишься. Любовь нечаяно нагрянет...

Мария

)))) да не любовь, с ней я одной правой справлюсь ))) "Старушка"- звучит как угроза! ))))

Александр Шабловский

Да по духу, а с любовью не надо справляться, ей следовать надо, "бабулька")))

Мария

))))))) Эх Александр, любовь у меня как солённые огурцы по банкам уже на годы вперед расфасована ))) Я тут позитива набираюсь, а всё остальное давно уже в достатке ))

Александр Шабловский

Ох лукавая, это я один здесь тыняюсь, будь она рядом имел бы я всю вселенную ввиду

Александр Соколов

Конечно глупости. Вспоминать моменты,которые не повторятся никогда??? Увольте.

Волчица

))

Ле
Лекса

Просто фраза.... А я здесь слышу... Давай останемся никем... (Песня Димы Карташова)

Андрей Григорьев

А давай и правда дружить? Я умею, честно) А невеста у меня есть, куда ж без этого

Олика

да легко! ))

Андрей Григорьев

Буду тебе котом)

Олика

у меня есть ))

Андрей Григорьев

Ну будет ещё один) Тигр....

Ma
Marriedmooncat

😄 ну бывают и приятные исключения )))))) типо худой мир лучше хорошей войны)))))

Ma
Marriedmooncat

наивкуснейших снов ))))))))))

Жена Дракона

иду в объятия Морфея!!!

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) привет ему от Сатира )))))) скоро я его тоже посищу))))))))

Жена Дракона

встретимся!

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))само собой )))))))))))

Ольга Филатова

Так собаки с котами тоже дружат, да ещё как дружат, просто загляденье одно!

Алексей Попович

давай станем врагами -звучит более позитивно))) про собаку само собой бред

Аркадий Пырлицан

mojet biti amejet i net u kogo kak bivaiut raznie situacii v jizni dlea nekotorih eto ne poneati a dlea nekotorih daje tak i prekraso

Sergey Shenev (Щенев.)

Согласен, сейчас сам в такой ситуации, никак не выгребу к нужному берегу.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

для некоторых это единственный способ не доводить дело до необратимого,