Ната

Кто какой салат будет готовить на Новый год ? Поделитесь?)

Ответы
Antonio Glazov

Оливки можно с маслинами порезать. Картошку сварить порезать.лук замариновать в винном уксусе порезать. Рыбу красную порезать . Перемешать . Майонез ну и специи.

Людмила Ч

Оливье и "крабовый" :))) Хватит. Не фиг обжираться, а то как встретишь, так и проведешь... А так хочется быть стройной в след.году...

Ната

можно рецепт крабового пожалуйста

Людмила Ч

Крабовые палочки (лучше мясо), кукуруза, яйцо, рис, майонез.

Михей

Крабовый, еврейский, оливье, печеночный, "Тигренок", "Черепашка", "Подсолнух", "Якорь"

♪♪
♪♪♪♪♪

Буду селедку под шубой... В одного, чтоб никто не увидел... Накроюсь шубой и...

Спартак Деменев

Фруктовый. Ингридиенты по нраву. + мороженое. Импровизация между прочего.

Arman Turguziev

Яйца,грибы,морковь,перец ,курица,сметана,зелень,лук шалот,чеснок,сметана

Я Не Хрен Все Знать

Придешь поделюсь все равно полом придется выбрасывать

Вика Родионова

Мой оливье. С красной рыбой. Третий еще не придумала

Ан
Антонина

Оливье, Салат с зеленым чесноком, Салат с ананасами)

Юрий Чебыкин

Ещё не думали, но, скорей всего "курочка ряба"

Михаил Мещанинов

Слоёный , оливье наверное и сельдь по шубой

Да
Дарий

Дать рецепт Гранитно - Мраморного салата )

Да
Дарий

На кг гранита 2 кг мрамора, в дробильном аппарате все перемолоть залить свежей нефтью ...Вуаля...салат готов. Только обязательно надо вставить челюсти из титана

♂М
♂ Мальчик ♂

жидкий . если подскажешь рецепт . буду рад.

Упс

Положу мяско в мяско и заправлю мяском.

Шкудов Михаил

Приезжайте, пол тазика салата отдам🤣

Юрий Новоселов

Неа не поделимся. Сами все слопаем

De
Demon)

Я еще не интересовался у хозяев)

Денис Селезнев

Помидор лук да огурец и маинез

Да
Дарий

Торфяной с нефтяной подливой

Антон

У меня не будет нового года

Антон

Не исключено, что напишу заявление на увольнение

Ната

Думайте конечно. Главное потом локти не кусать. Ведь работу порой нелегко найти

Антон

Но и ни друзей, ни родителей я год уже не видел

Антон

В общем видно будет известно

Антон

Неизвестно