Василий Слободенюк

Представь в своем воображении, что ты гуляешь по сельской местности и вдруг натыкаешься на полянку с соблазнительно красивой и спелой клубникой. А тебе как раз в этот момент хочется кушать, да и поблизости от этого чудного места совершенно никого нет. От бесплатного угощения тебя отделяет только изгородь. Насколько, кстати, высок этот забор, девушки?

Ответы
Нюточка Константинович

мне чужого не надо...найду хозяев и попрошу...и неважно на сколько высок будет этот забор

Наталия Гриц

Воровать не есть хорошо )) НО! высота изгороди прямо пропорциональна чувству голода )

Елена Медведева

Да плевать кагда кушать хочеться,хоть железный и высокий пока не сем не успакоюсь

,,
,,,,лялька,,,,

безразнецы если я голодна менянечего не остоновит,и даже трёх метровый забор

Ta
Tat'yana

оу!ты задаешь вопросы, поставил бы и условие - высоту забора! пусть будет 3 м

Галя Бойко

ну в мём возрасте не перелезишь а по молодости лазили по чужим огородам.

La
Larisa

за изгородь не пойду, может, если свесится какая ягодка на мою сторону....

Елена Казина

для девушки которой хочет клубничку,забор не существует(это про меня)!!!

Татьяна Бубликова

Ради удовольствия поесть клубнички можно и преодолеть этот забор

Александр .

На полянках изгородей не бывает...Клубника растьет на огородах

Алла Буллих

пофиг!! ЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ зовет)) перелезем через любой забор!))

Гульнара Гоффарова

не умею лазить по препятствиям так что просто прошла бы мимо

Надежда Матвеева

Вы определитесь пожалуйста, поляна это или чей то огород?))))

Женя Русакова

если видно эту клубнику,значит забор низкий или дырявый

Елена Резникова

не высокий

Аля Ковальчук

мне чужого не надо , и вообще я клубнику не люблю

Светлана Данилова

Ровно на столько, на сколько тебе хочется есть...

Алёна Морозова

ну очень низкий! а я к клубнике равнодушна!

Наиль Баймуратов

На полянке-земляника,а клубника на грядке

Алина Куркова

на полянке по идее не должно быть забора))

Татьяна Ходько(Апиченко)

нет такого забора который нельзя обойти