Наденька Марчукова

Какая связь между любовью и вечностью?

Ответы
Сергей Крапивко

А какая связь между правым и левым крылом... настоящая любовь вечна, но говорят время лечит и вроде уже забыл свою любовь, но вдруг через годы ты находишь вашу совместную фотографию и понемаешь что все еще любишь...P.S. знаю по себе

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Никакой. Между дружбой и вечностью есть связь. Между творчеством и вечностью. А любовь... может, это и есть вечность. Любовь продолжительностью в секунду может быть вечной. Длительная любовь может быть тленной.

Владимир Илюхин

В вечность можно запустить любовь, как воздушные шарики, и она растворится, и породит новую любовь.) Добрый день, Наташенька!) 🌹

Наташа

Добрый день,Володя)))))))) ☕

Алекс Местный

Все мы ищим чистой и искренней любви в жизни,и пути к вечной жизни,основные цели человечества!!!

Irina

Неизвестно есть ли любовь после смерти обоих влюбленный, так что есть ли связь тоже неизвестно

Njáll Þorgeirsson

Только в одном случае, если влюблённые отправятся в вечность, совершив суицид во имя любви

Такен Уналов

вот влюбишься ! а интим ну ни как ! муж то да сё ! и любишь вечность ......или живёт далеко !

Такен Уналов

нормально ! у вас как ? как погода в Сибири ?

Вера Певцова Выпряжкина

Моего мужа нет уже 12 лет.но я так и продолжаю его любить.Вот и ответ на ваш вопрос.

Лунный Свет

Никакой. Даже при условии, что некто вод влиянием гормонов обещает любить вечно.

Rudolf Hess

Бог--это любовь. Человек, который любит, не ощущает времени как бессмертный Бог.

Склифосовский

Если вы что то знаете то хоть намекните, а то рассказывать часами надо будет

Саша Герасимов

Любовь она не вечна рано или поздно любимые уходят и их приходится хранить

Василий Зворыкин

никакой одно существует только в голове второе везде кроме головы

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

в вечности хранятся все ответы. в любви хранятся все чувства.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как здорово!!! Сам придумал?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну то что в вечности все ответы, это я слышал, и с этим согласен, а насчет любви это уже вопрос натолкнул провести параллель с вечностью, просто совместил) появился вдруг такой ответ я даже не думал над вопросом) вот так вот если интересно)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Согласна со всем на 100 %, так и есть, я тоже писала об этом раньше.))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

значит так действительно есть))

Ахмеров Марат

Никакой.Любовь не вечна.Когда нибудь ей тоже приходит конец.

Петр Снежо

Все пройдет и языки упраздняться,останется лишь любовь!!!

Наташа

))))))Здравствуйте,Пётр!!!

Ма
Масяня

любовь проходит и остаётся привычка, а вечность- вечна

Та
Танита

настоящая любовь не заканчивается никогда, она вечна

Всезнайка Пьяный

если любовь настоящая то они обе вечные наверно так 🙂

Anton Novosyolov

любовь может стать вечностью , если ты того захочешь