Юлия Николаевна

Обман. Если человек хочет быть обманут?

Ответы
Дмитрий Смирнов

" ... Но притворитесь, этот взгляд, все может выразить так чудно. Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад." (с) Еще Александр Сергеевич этим страдал, тоже хотел быть обманут. 🙂 Иногда люди предпочитают обман. Мечты тоже своего рода обман, фантастика, игры. Мир полон обманов, и на большинство из них, мы ведемся вполне осознано. 🙂

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Адиль Русланов

таких нельзя обманывать, он возненавидет, когда узнает правду, месть будет страшной

Елена Хрусталева

Конечно. Никто не хочет быть обманут, просто иногда хочется верить,что так и есть

Oleg Nesterov

Если хочет быть обманут, то лучше умолчание, чем прямая ложь! На мой взгляд!

Юлия Николаевна

Почему не замужем? Живу я на юге Казахстана не хочу показаться бестактной, но русских здесь 2% максимум)))) и я с ними не общаюсь)

Oleg Nesterov

Наверное мы не поняли, друг друга!)) Ты написала добавился в друзья, нет, а почему? Я подумал потомучто замужем!))

Юлия Николаевна

Хе, но я на автомате))) часто спрашивают))) у меня ответ скопирован)))

Oleg Nesterov

Почему не общаешься с русскими? В Казакстане не любят русских? Я когда был в отпуске познакомился с казахом, переодически общаемся!))

Юлия Николаевна

Нет ты что, классный народ))) дружилюбный))) знакомых многоllll прям оправдываюсь)))

Ленивый Тролль

Окончательную правду, русскому человеку всегда сообщают матом (Пелевин)

М!
Максим !

Мы все хотим быть обманутыми. В той или иной степени.

Sanja Saveko

Пол Экман - Психология лжи. Рекомендую к прочтению.

Андрей Жилин

Ложь во благо, которая обернется худше, чем правда

Александр Великий

Его обязательно нужно обмануть.

Bablo Zlo

психологическое предательство

Илюшка Вносуплюшка

Нет, это умный ход) в шахматах

Илюшка Вносуплюшка

Не припомню) потому что я не злопамятный...или сколероз))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему..

Антон Томилов

Мы чаще сами себя обманываем)

Я Есмь Альфа И Омега

Если очень хочет, то обманет)

Алексей Янгаев

всё равно обман,правды мало

Аристарх Львович

его по любому нае обманут

Gor Vtr

если не хочет - не обманеш

Салтанат Болатова

Это влюбленный человек

Иван Саушкин

Обычно его не ожидают.