𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Как научиться ездить на самокате? 🛴 Всё время заваливаюсь, про повороты и развороты вообще молчу…🤦🏻‍♀️

Ответы · страница 2
Ли
Лилия

Вам не нужно учиться вообще ездить на транспорте,может все закончиться трамвами

Armen Avanesov

На самокате с детства не катался, сейчас только на велике,но зато иногда помногу

Владимир Борисавич Должиков

смотрите как 6-ти летки делают, полюбэ проймет,
если вы не нарочно конечно)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У меня дети с первого раза поехали, а я всё никак 🤦🏻‍♀️

Владимир Борисавич Должиков

нашли себе развлекуху:
не уметь ездить?

Валерий Дементьев

нарушена координация...неважный признак...впрочем,без шишек не научиться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

держите равновесие... опираясь на правую ногу..расслабьтесь само пойдет

Михаил

попробуй на велике.... почувствуешь баланс - и на самокате сможешь...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

С велосипедом проблем нет, как ни странно

Михаил

так главное немного скорости.... и защита....

Игорь

Для начала потренируй вестибулярку. Научись стоять на одной ноге.

Андрей Фокин

А Вы для начала просто попрыгайте на одной ноге, потом на другой)))

Галина

а я велик люблю...на нем катаюсь....даже не катаюсь, а гоняю....🤭🙈

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я тоже люблю гонять на велике, но нужно освоить и самокат

Галина

самокат---понятно....там хоть есть руль для рук....а вот как ездят на одних колесах....без рук.....вот этого я понять не могу и поражаюсь....🤔

Сергей Л-Ов!

Поворачивайте руль в сторону заваливания! Я так многих научил!

Ал
Алексей

Хорошего учителя за спиной.Что бы чувствовалась поддержка.)))))

Константин

Трезвая пробуешь? А то может чуть для храбрости принимаешь?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Конечно трезвая

Константин

Может боишься,Ань?

Константин Камнев

добавьте ориентир. выбираете вон то дерево и мчите до него.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А на велосипеде умеешь кататься? Это ж по сути одно и тоже

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

С велосипедом как раз проблем и нет, всё отлично

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Очень странно

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот вот

Mister Farid

могу научить, после нескольких неврологических проб ) 😏

~L
~Eva Lansca~

И у меня так же. Я в "Спортмастере" и "Декатлоне" каталась .

Ва
Валентин

😄😄😄😉Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка ✌️

Indees Rybckin

Если падаешь направо привяжи что-нибудь тяжелое слева)))

Виктор Дайвер

Увеличьте скорость, чем быстрее, тем лучше устойчивость

Сергей

АнЬк, привет!😁🌹 Ты ет у меня спрашиваешь?😂😂😂😂😂😂

Друг

Канешна. Там видишь впереди обращение прям к тебе :"Серёга, как научиться.... " и далее по тексту. Просто невидимыми чернилами написано ж 🤣🤣🤣

Сергей

Да, што-Ж ты за ЖАБА то такая?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да да, Серег 😂😂😂 Чё ты тупишь 😅

Сергей

🤷‍♂️😅😂😂😂😂