Денис Тлявлин

Как вы думаете демоны это люди или ангелы. А кто лучше ???

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

демоны это микроорганизмы, может быть вспомните в старых ужастиках "Экзорцист - назови свое имя! одержимый - наше имя легиооон!" в общем они объединяются в общий разум, подключаются к мозгу и когда их накапливается достаточное количество, они могут частично взять контроль над человеком. А Ангелы это те самые древние титаны, и летают они с помощью технических средств

Котэ Как Бе Негодуэ

там не ранг даже, они и днк отличаются

Денис Тлявлин

Не нужно ничего усложнять. Был человеком - стал ангелом и все.

Котэ Как Бе Негодуэ

наоборот были ангелами потом генная инженерия и получился маленькая копия

Денис Тлявлин

Это современная врачебная наука любит все усложнять.

Котэ Как Бе Негодуэ

ученые в г**** моченые, они многое знают, но переврали всю историю и засекретили все данные и все находки на земле, луне, марсе и ближнем космосе

Тома Сс

😂😂😂🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️а как вы думаете ..какие шансы что здравый смысл вернётся в тело человека?

Тома Сс

Поздно😂😂процесс запущен..теперь до полного состояния пока "сопли слюни" не дойду не отпустит

Тома Сс

Отчаяние процесс тонкий)😉☝🏽

Тома Сс

😂😂😂а это один из этапов процесса "отчаяния"🤷🏽‍♀️😂😂😂😉это ещё процесс "подтирание соплей"не начался😉🤓

Денис Тлявлин

Ага пожалуйся еще на всех и вся.

Юлия Волкова

Думаю, что это три разных вида, которые в свою очередь могут комбинироваться водной еденице.

Денис Тлявлин

ну так это уже не единица скажем.

Юлия Волкова

В любом человеке может быть намешано всякого. А человек - это единица.

Денис Тлявлин

демоны ничем не хуже ангелов, просто делают другую работу. Я например если взаимодействую с демоном, то во мне просыпается все мужское. Не понятно кто лучше демон или ангел. Демон покажет все твои недостатки.

Юлия Волкова

Каждому свое, во мне ведьма иногда просыпается

Юлия Волкова

Ведать не всегда приятно, к этому привыкнуть надо

Денис Тлявлин

Да за это сжигали на костре в средние века.

Татьяна Щетинина

Сложно философский вопрос. Надо думать)))

Денис Тлявлин

ага все карты и выложил теперь тебе

Денис Тлявлин

тем более ты жадина. Не платишь за идеи.