Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что наша жизнь-листок забытой книги?

Ответы · страница 2
Максим Мадалиев

не скажите...наша жизнь-это наша жизнь, а что говорят остальные - неважно, главное чтоб самому стыдно не было вспоминать.

Love You

Я люблю тебя, пожалуйста, открыть камеру, чтобы увидеть этот большой белый груди замечательный любовник красивой леди

Макс

Когда в глазах темно от книг, сажусь делить бутыль с друзьями; блаженна жизнь – летящий миг между двумя небытиями. ...

Андрей Григорьев-Аполлонов

которую мы не желаем писать! а мы авторы и нам сдавать отчётность!!!

,

а мы только пишем сочинения и рвём сжигаем их

Марина Камышева

Да не! Наша жизнь -спектакль одной большой семьи. И каждый в этом спектакле играет ту роль, которая ему уготована!))

Владимир Веселов

Жизнь прикольная штука: буквы знакомые, слова прочитал, а язык непонятен... Не понятен и смысл прочитанного...

да как хотите я не обижусь

Владимир Веселов

Лет 10-15 тому назад я думал, что эстрада - то нечто другое... Теперь я понимаю, что это "шоу-бизнес", в котором важны не стильность, а запоминаемость! Поэтому я с Вами не спорю, а соглашаюсь...

Владимир Веселов

Хорошо ли с такими знаниями! Я перестал смотреть телевизор, а, тем более, концерты!

ну не надо так все усложнять

Валерий Юрченко

Надо уметь закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми которые на дорожат Тобой.

Валерий Юрченко

Когда Господь хочет кого - нибудь помиловать,то внушает другим желание за него молится ,и помогает в этой молитве.

Irina Amineva

Нет.скорее всего - листок забытой книги , оставленный вырванным в подъезде, у лифта, а еще хуже в макулатуре

как вы себя то засунули

Irina Amineva

Это не я себя засунула....это мир вокруг вас себя засунул..Оглянитесь

Irina Amineva

Ну слава богу... просто ,чем задавать такие вопросы, надо в нужный момент на них ответить повернув голову назад......философия?

Александр Осипов

лишь пыль почитая во сне мы здесь как верты во вселенной бродим в суете морей подобно мысли невзмоленной

Александр Осипов

да....только мысли в полутьме мы сны почитые вскрываем и потому во сне своей мы ложь початую вскрываем во глубине своих глубин что речь нам оне прекратили и прекратив запрет на ложь нам строго -настрог наложили

Night Shadow

Отражение в разбитом елочном шаре, если ты гот. Если нет, то напишешь листок так, чтоб долго вспоминали...

Саня Рожков

нет это не листок,а целая книга в которой много бед и разочерований, счастья и неанвисти,любви и надежд

Оо
Ооо

нет ни так.... жизнь это книга а листок это событие,вот забытое оно или нет нам решать самим...мое мнение

Valeriy Ermakov

и эту книгу пишет Бог. представши перед Ним мы удивимся что там будут записаны даже все тайные мысли.

Дима Дремко

Возможно, да, но иной раз в такой забытой книге попадаются весьма любопытные и интересные страницы

или засушеные знаки забытых чуств

Евгений Щеголихин

Но почему ж забытой,помню всё?! Когда родился,где и кем крестился...своей рукой- писал я сей листок!!!

Дикий Ёж

То есть, если закатится за стол, за ковёр то все забудут? отличный вариант скрыться от кредитов......

Евгений Маклашов

А по другому жизнь-это болезнь передающаяся половым путем, со стопроцентным смертельным исходом.

Дианка..* ..

Нет!!!жизнь это дорога,которую должны пройти мы все независимо от того какой сложности она будет!

Vadim Mahin

Записка смятая в комок. Но положительные сдвиги заставят в руки взять нас чистенький листок.

Султан Аухинов

раньше говорили - служба в армии это 2 страницы из книги вырванные на самом интересном месте