Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что наша жизнь-листок забытой книги?

Ответы · страница 4
Андрей Абакумов

может ваший,но я свою не когда не забудт,слишком трудно далась что б забыть.

Непомнящий Александр

наша жизнь - это вечная школьная скамья, и все мы ученики, идущие в вечность

Геннадий Батькович

Ну это как вы себя сами позиционируете,можно стать и писателем этой книги.

Геннадий Батькович

Да,читающим другие книги

Владислав Васильев

Меня нашли в листах забытой книги. Зачем тот аист рылся в ней – молчок....))))

Shadow ...

Зачумленный сон воды,
Ржавчина волны...
Мы - забытые следы
Чьей-то глубины...

Владимир Кузнецов

Точно точно, вчера забыл книгу в нужнике, спасибо что напомнили Татьяна??!!

Валерий Бражник

да-нет это ещё не прочитанная книга,-там ещё много интересного впереди...

Елена Цуканова

наверное как к ней относиться. в жинзи можно играть только главные роли

С чего вы взяли что для своей жизни вы главная героиня, это распространенное заблуждение

Елена Цуканова

а как по-другому? это ваша жизнь и Вы ее строите для себя.

но вы наверно наблюдали что не все в жизни подчиняется вашему желанию восстать против вас может даже ваш собственый организм

Елена Цуканова

конечно и не скажу, что все происходит как хотелось бы, но нельзя проигбаться под обстоятельствами. можно сломаться

конечно можно сломаться, мы железобетонные, поэтому нам и дается житейская мудрость как все это обходить, и обманывать даже судьбу

Елена Цуканова

но это все приходит с опытом,который порой нелегко дается

Митек М

😉 у каждого своя книга и в каком отделе она будет .... Решать владельцу !;)

Вася Рудник

Для кого как, если брать глобально то -да, если конкретную жизнь то нет.

Xxxxx Xxxxxx

СКОРЕЕ ВСЕГО ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА..... ДЛИННАЯ, НО ТРАТИМ НА ВСЯКОЕ Д....О )))))

Bionic Commando

Как там "образованная интеллигенция" говорит,без бумажки ты говняшка

Борис Аминов

нет, наша жизнь это каждый день новая страница, которую мы пишем сами!

Елена Савейко

Да нет, все то, что мы делаем , навечно остается в информационном поле

или мы берем оттуда оринтиры

Елена Савейко

Тоже как вариант, все, что изобретаем, когда-то уже было изобретено

Дим

Забытой книги лист лишь жизнь твоя а многие достойны только строчки

это я так понимаю комплимент

Дим

Ну видишь как здорово. Приятно быть полезным

Дмитрий Лебедев

Нет. Летопись которую пишу я в той или иной мере соавторства с Богом.

Рустам Сабиров

Скорее книжка разукраска а вот какие ты выберешь цвета решать тебе

Равиль Каипкулов

про тебя не кто не забывал пролистай страницу та продолжение есть

Равиль Каипкулов

не печалься жинь то продолжается

Равиль Каипкулов

да не за что дорогая и милая татьяна

Eugen Schitz

Которую,мы ищем,но делая при этом не сусветные гадости друг другу.

Eugen Schitz

Пакости?

Игорь Шин

И это хорошо! Лишь бы кто ни будь не додумался собирать библиотеку