༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я конечно слежу за фигурой , но отказаться от картошки фри не в силах . А вы в чем себе не можете отказать ?

Ответы · страница 2
Я С Марса

как и от этой девки - абсолютно отвратная.
Я только не понял? Она блювоту сдерживает?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вы мне тоже не приятны ))). А блевать тянет от вас и ваших постов .

Гр
Графоман..

Недавно прочитал, то пакетик картошки фри, равносилен двум выкуренным сигаретам...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Значит я курю один раз в месяц ))

Гр
Графоман..

Проблема в том что во фритюре редко меняют масло,но если жарите сами то нормально ...))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я в курсе как там меняют масло , сама работаю на производстве . За этим следят

Гр
Графоман..

Ну тогда Вас сам бог велел Наталья..)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ой, уже почему то терпеть не могу картошку в любом ее приготовление, люблю сладкре

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Понятно , а я сладкое не ем )

꧁༺ Pawel ༻꧂

Тебе повезло, веса набирать не будешь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На жареной картошке тоже не хило набрать можно )

꧁༺ Pawel ༻꧂

Говорят картоха вредна для мозга

꧁༺ Pawel ༻꧂

Наверное

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Такой вод жалобный,как будто хочется,но не можется и слезы из за этого на глазах😟

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Толстеется ))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вы выглядите прекрасно,не парьтесь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха, если учесть что 30 кг сбросила

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Здорово 👍

Роман

Картошка фри, гамбургер, хот-дог, стрипсы, пицца, чебуреки, пирожки, острые крылья.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нда, понимаю )

Роман

Хотя, на данный момент худею)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭сил Вам при таких пищевых соблазнах

Роман

Ммм ... Спасибо, спасибо))) кстати, люблю пышек с хорошим аппетитом))) Может быть, вы такая?)👌😘

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не😂по видео же видно , что не из таких

Роман

Эх... Жаль...ну да ладно

Зубика .

Во всем могу себе отказать , но на время ))) Картошку ем раз в месяц , если вспомню )))

Зубика .

Сама удивляюсь , выращиваю картошку , а ем редко )))

Роберт

Жизнь одна чтобы отказывать и ограничивать себя в чем то надо брать по максимуму

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не согласна , мне здоровье важнее

Роберт

Понятное дело не во вред здоровью

Юрий Ерофеев

Потрясающая женщина, это та женщина которой есть чем потрясти, а не погреметь!!!

Ол
Олег

конечно, только в макдаке...в бургер кинге слишком масла много в себя впитывает

Коротеев Евгений

Причём фигура? Причём картошка? Надо отказывать себе во всём, что не нравится.

Коротеев Евгений

У меня бабушка до ста лет прожила. Лучшее блюдо её картошка фри. В войну вариантов не было. С этой фри так и не растолстела.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да хоть до двухсот дожила б все равно . Организмы у всех разные

Коротеев Евгений

Не от организма всё зависит, а от внутреннего мира. Если ты в комфорте от себя, своего тела, своего здоровья, еды, нафига себя ограничевать создавая дискомфорт.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всего хорошего

Lyusi Mak

Думаю, что во всём могу себе отказать, но только завтра. и так каждый день)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣 я так же с картошкой

Lyusi Mak

🍟 это вам "вприглядку"😀

Демонолог Миднайт

Сегодня ел гирос с фалафелем, сиртаки и дзадзыки. И фри. Очень вкусно

Демонолог Миднайт

Да, безусловно. Сытость на весь день

Ив
Иван

Вы слишком худенькая для того, чтобы отказывать тебе в удовольствии

Юрий Баранчиков

Не могу себе отказать в визите к банкомату в день зарплаты и аванса!

Мила Видная 🇷🇺

Я никогда не откажусь от мороженого, обожаю мороженку🤦‍♀️🤭🤣🤣

Миша

Картошка это самая безопасная еде, в смысле ожирения, по мнению воз

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так там же крахмал ))

Миша

А что крахмал

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так от него и пухнут

Миша

По вам невидно что вы опухли, личико приличное

Сергей К.

..ты готова расплакаться..потому что ждала порцию в два раза больше?

Сергей К.

странная эмоция тогда..нетипичная..радости там точно нет..смятение есть..

Игорь Когда

Это твой 📹 видос? 😇 Ты просто красавица 💐. Не люблю гороховый суп

Ju
Juta

Да нет таких продуктов, ем все , но с умом), жиреть никому не хочется.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Согласна ))

Котэ Живущий На Излучине

Вай, Наташка, ты на картошку, а я на тебя слюнки сглатываю 😂😂😂👍

Котэ Живущий На Излучине

нет на тебя нормального продюсера 🤣

Котэ Живущий На Излучине

губишь талант на корню ))))