Златка Золотая

Начала замечать за собой, что нахожусь в "Состоянии Ярика". Ярик.. Это мой кот. Он вот сядет в дверном проёме, дверь на улицу открыта. И он сидит и долго пялится в уличный забор. И я так же... Подзависну и смотрю в одну точку. И никаких мыслей, и никаких соображений... Ничего! Просто Состояние Ярика..

–5
Ответы
Давыд Феттер

Добро пожаловать в мужской мир, мы частенько так сидим но подбегают девушка/жена и начинает докапываться что завис о какой бабе думаешь😂😂😂

Златка Золотая

Кстати.. О какой бабе вы так медленно думаете?)

Давыд Феттер

мы когда зависаем у нас в голове пустота, нет мыслей вообще ни про баб, ни про футбол, ни про пиво, НИ-ЧЕ-ГО, абсолютно😂 перекати поле по пустыне видели?😂

Златка Золотая

У вас мозг моего кота))

Давыд Феттер

нет у нас это "перезагрузка", в такие моменты лучше аккуратно подойти к своему парню/мужу и просто его обнять, не говоря ничего он сам "включиться" и продолжит делать и жить)

Златка Золотая

Я вас поняла)

Vladimir Chelpachenko

Ва-аще-то, это называют медитацией. Радуйтесь, люди мучаются, тренируются, страдают. А у Вас, само собой получается.😊

Oleg Ы

мой в окно так смотрит.. во двор.. пока под жопку не получит.. тогда на улицу уходить лежать в кресло ))

Златка Золотая

Одного не могу. Я всегда его оставляю под присмотром

Oleg Ы

ну, пару раз знакомые заглядывают , когда я уезжаю. но так - ванная воды, куча сухого корма, и все.. в туалет - на улицу

Златка Золотая

У меня ещё собака и куры. Коту просто повезло, что всю скотину на кого-то оставляют. Он в довесок)

Oleg Ы

а, понятно , целое хозяйство! у меня ситуация намного проще ))

Златка Золотая

Видимо)

Мила

Ярик член семьи, а со временем в семье все поожи друг на друга

Bo
Bonza

Кот понятно , а вы кошка, хорошо что не март сейчас😉

Олег

🖼это Вы внутреннее спокойствие нашли

Златка Золотая

Наверное)

Олег

Эх. Щас бы на море, а не всё это.

Konstantin Leytan

Это же заразно! Ты и заразилась от Ярика 😮🤔🤣

Александр

Может это нирвана? Или там просветление какое?

Златка Золотая

Кототерапия)

Александр

Очень может быть. Я давно подумываю о том, чтобы пойти к кому-нибудь в коты...

Александр

🐈

Oleg Mirov

Златка,доброе утро.Опять висим на заборе?

Златка Золотая

Здравствуйте! Да нет.. В работе вся)

Oleg Mirov

Удачи.🖼

Златка Золотая

Взаимно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обалдеть....Сыну переслал...Он Ярик...)))))

Златка Золотая

Он у вас Яков?) Мой кот.. Ярополк потому что у него характер предводителя))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ярослав)))

Златка Золотая

Аа.. Да.. Красивое имя) Со школы мне нравилось.. Ярослав, Всеволод.

Суфия Каримова

Лишь бы долго это не продолжалось....

Редиска

Покрайней мере, никому не мешаешь

Златка Золотая

Как ты, Редисонька?)

Редиска

В печали

Златка Золотая

Что такое?

Редиска

Лето кончилось, даже туман был один раз

Златка Золотая

А я люблю туман

Игорь Злобин

это он тебя подьё...бывает

Златка Золотая

Каким образом то?

Игорь Злобин

пародирует тебя

Златка Золотая

Да не.

Игорь Злобин

ну-мож коты так медитируют...

Златка Золотая

Ну мож

Игорь Злобин

а ты просто тупишь...реально-он тебя подкалывает

Златка Золотая

Ок

Aleksander Jakovlev

Это Нирвана называется )))

Златка Золотая

Наверное)

Владимир Никитенко

Медитация очень полезна.

Сергей Ханьжин

Это же здорово!!!)))))))))

Златка Золотая

Очень)

Сергей Ханьжин

Это ,та же медитация!!)))

Златка Золотая

Скорее всего))

Сергей Ханьжин

Да,точно!!!!)))

К М

У меня так же бывает

Златка Золотая

Братэлло)

К М

А я думала я одна такая. Юху

Златка Золотая

Нас трое

К М

🤭

Натка М_Мак

Просто отдых такой)

Шагарьян Хайретдинов

называется медитация

Александр Голубев

Ярик созерцает.

Златка Золотая

Да)

Елена Дробчак

медитация....😁