Златка Золотая Она Же Зая

Начала замечать за собой, что нахожусь в "Состоянии Ярика". Ярик.. Это мой кот. Он вот сядет в дверном проёме, дверь на улицу открыта. И он сидит и долго пялится в уличный забор. И я так же... Подзависну и смотрю в одну точку. И никаких мыслей, и никаких соображений... Ничего! Просто Состояние Ярика..

−5
Ответы
Давыд Феттер

Добро пожаловать в мужской мир, мы частенько так сидим но подбегают девушка/жена и начинает докапываться что завис о какой бабе думаешь😂😂😂

Златка Золотая Она Же Зая

Кстати.. О какой бабе вы так медленно думаете?)

Давыд Феттер

мы когда зависаем у нас в голове пустота, нет мыслей вообще ни про баб, ни про футбол, ни про пиво, НИ-ЧЕ-ГО, абсолютно😂 перекати поле по пустыне видели?😂

Давыд Феттер

нет у нас это "перезагрузка", в такие моменты лучше аккуратно подойти к своему парню/мужу и просто его обнять, не говоря ничего он сам "включиться" и продолжит делать и жить)

Vladimir Chelpachenko

Ва-аще-то, это называют медитацией. Радуйтесь, люди мучаются, тренируются, страдают. А у Вас, само собой получается.😊

Oleg Ы

мой в окно так смотрит.. во двор.. пока под жопку не получит.. тогда на улицу уходить лежать в кресло ))

Oleg Ы

не пинаю! ладошкой легонько, чтобы он уже определился - на улицу или дома ))

Oleg Ы

вы своего кота на сколько можете отсавлять одного дома? я на пару недель

Златка Золотая Она Же Зая

Одного не могу. Я всегда его оставляю под присмотром

Oleg Ы

ну, пару раз знакомые заглядывают , когда я уезжаю. но так - ванная воды, куча сухого корма, и все.. в туалет - на улицу

Златка Золотая Она Же Зая

У меня ещё собака и куры. Коту просто повезло, что всю скотину на кого-то оставляют. Он в довесок)

Oleg Ы

а, понятно , целое хозяйство! у меня ситуация намного проще ))

Ми
Мила

Ярик член семьи, а со временем в семье все поожи друг на друга

Bo
Bonza

Кот понятно , а вы кошка, хорошо что не март сейчас😉

Олег

🖼это Вы внутреннее спокойствие нашли

Олег

Эх. Щас бы на море, а не всё это.

Konstantin Leytan

Это же заразно! Ты и заразилась от Ярика 😮🤔🤣

Ал
Александр

Может это нирвана? Или там просветление какое?

Ал
Александр

Очень может быть. Я давно подумываю о том, чтобы пойти к кому-нибудь в коты...

Oleg Mirov

Златка,доброе утро.Опять висим на заборе?

Златка Золотая Она Же Зая

Здравствуйте! Да нет.. В работе вся)

Oleg Mirov

Удачи.🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обалдеть....Сыну переслал...Он Ярик...)))))

Златка Золотая Она Же Зая

Он у вас Яков?) Мой кот.. Ярополк потому что у него характер предводителя))

Златка Золотая Она Же Зая

Аа.. Да.. Красивое имя) Со школы мне нравилось.. Ярослав, Всеволод.

Суфия Каримова

Лишь бы долго это не продолжалось....

Редиска

Покрайней мере, никому не мешаешь

Редиска

Он самый

Редиска

Привет Сладенькая

Редиска

В печали

Редиска

Лето кончилось, даже туман был один раз

Игорь Злобин

это он тебя подьё...бывает

Игорь Злобин

пародирует тебя

Игорь Злобин

ну-мож коты так медитируют...

Игорь Злобин

а ты просто тупишь...реально-он тебя подкалывает

Aleksander Jakovlev

Это Нирвана называется )))

Владимир Никитенко

Медитация очень полезна.

Сергей Ханьжин

Это же здорово!!!)))))))))

Сергей Ханьжин

Это ,та же медитация!!)))

Сергей Ханьжин

Да,точно!!!!)))

К М

У меня так же бывает

К М

А я думала я одна такая. Юху

К М

🤭

Натка М_Мак

Просто отдых такой)

Шагарьян Хайретдинов

называется медитация

Александр Голубев

Ярик созерцает.

Елена Дробчак

медитация....😁