Лю
Людмила

Близость и секс отличаются ?

Ответы
Валерий Герасимов

Да есть у нас на работе один тип непонятный.....В смысле ориентации..На вопрос"Как провёл вечер?" вот так,как вы спросили,и отвечает - "Да,мы были близки",либо "А у меня был секс!!"......Кто там кого дрючил - не понятно!!!!!!

Александр Евгеньевич

Абсолютно разные понятия..... Близость, это Духовное, эмоциональное. Секс - физиологически - механическое воздействие на плоть. Ничего общего. Однако, если то и другое сочетаются, это ПРЕКРАСНО!!!!!!!

Лю
Людмила

Ещё как

S D

в общем-то да. Они похожи но есть нюанс. Близость, как ни странно, позволяет обойтись без тесного контакта, сохраняя при этом ощущение эйфории

Лю
Людмила

Неожиданный ответ , спасибо

Алексей Кузнецов

Ну скажем я защищённый секс близостью не считаю . Вот почему то уверен - если нас разделили пополам - значит мы чем то должны обмениваться .

Лю
Людмила

О какая теория

Алексей Кузнецов

А если подумать ? Может это и не теория вовсе , а теорема ? Зачем нас разделили пополам ? Не проще почкованием ? Причём всех разделили - и даже деревья . Правда деревья могут ещё отростками размножаться - так они и остались деревьями . Что то в этом кроется .

Лю
Людмила

Я как то об этом не думала

Алексей Кузнецов

А стОит. Ваще думать дело полезное.

Вера Мандрыгина

Близость это близость во всём , в единстве душ,в эмоциях, как говорится в горе и в радости.А секс это просто короткий порыв страстей)))

Лю
Людмила

Близость без секса бывает?

Вера Мандрыгина

Вы же спросили в чём отличие?А если и то и другое, это суппер))

Лю
Людмила

Да

Миша

по моим понятиям ни как если человек близок то и это в охотку эта мясорубка так сближает что все военные тайны сдашь

Лю
Людмила

Классный ответ

Миша

да это сто пудово, это такой контакт что мне бы лучше язык отрезали

Иг
Игорь

Очень. Близость это чувственность, эмоции, переживания ну итак далее, а секс это скорее механический процесс..)

Сл
Сладкая

Конечно) Секс возможен без близости и близость без секса....а если близость и секс совпадает..то это счастье)

Лю
Людмила

и я о том же🤝

Юрий Кривич

Частично. Просто секс принято считать физической близостью, а есть еще духовная, или полная (т.е. гармония).

Николай Маурин

Секс - почти как спорт: время, техника, навыки. Близость - всё же больше отношение к душе, к чувствам, любви.

Ольга Газизова

разумеется. Секс это вершина взаимопонимания и доверия. Так раньше считали. А сейчас это плотские утехи.

Лю
Людмила

классный ответ

Ольга Газизова

спасибо.

Геннадий Голубев

Секс... это можно просто шкурку передернуть. А близость может быть и без секса. Вот я и моя дочь, мы близки.

Лю
Людмила

Спасибо за классный ответ

Николай Резниченко

Можно посидеть близко-близко и только!А Вот заняться сексом совсем друге и более приятное занятие!

Юрий Чебыкин

Иметь близость и заниматься сексом... Разве это разные вещи? По моему близость подразумевает секс

Лю
Людмила

А секс душевную близость? Вечер добрый

Слава Касьянов

Конечно отличаются. Вот есть же выражение-что ты мне мозг...? И совсем не предполагает близости.

Лю
Людмила

говорят точно

Александр Мамедов

Сколько почти научных ответов. Докторскую писать можно.Какие грамотные. Просто поражает.

Лю
Людмила

Доброе утро

Александр Мамедов

Здравствуйте. Зерно брошенное в хорошую почву,дало просто удивительные всходы.

Лю
Людмила

Это точно

Александр Мамедов

А вот по географии двойка. А по истории вообще стыдно говорить.

Лю
Людмила

Хорошего дня, мне пора

~L
~Eva Lansca~

Секс это конкретное действие , а близость .....🤔 ?? Она , например , вон в час пик в метро .

Лю
Людмила

В час пик реальная близость , не спорю

~L
~Eva Lansca~

Но она телесная, оболочками , так сказать ,и только

Лю
Людмила

Но ведь секс тоже иногда не трогает душу

~L
~Eva Lansca~

Как оказалось , да

Лю
Людмила

И я об этом

Дм
Дмитрий

Отличаются. Близость включает в себя секс. Но секс понятие более узкое чем близость.

Лю
Людмила

классный ответ , спасибо

Владимир Ефимов

Всё отличается, если одето в разные словесные одежды. Только мат из этого выпадает...

Ал
Александр

Секс - всегда контакт тел(тантрический -исключение), а близость бывает и духовная

Лю
Людмила

и я об этом же