Виталий Сайгашов

Перелетные птицы летят. Отзвенели своё, отсвистели. Скоро вьюги печали мои утолят. Скоро землю застелят метели? Так же чувствуете осень?

Ответы · страница 3
Лариса Мулярова

да...скоро осень умчится в далекие дали...и оставит нас на **сьеденье**зимы!!

Виталий Сайгашов

Уффф, слава Богу... Отлегло... 😄

Лариса Мулярова

а что???напугались что ли?? 😉

Лариса Мулярова

да ладно..когда зима то была суровой****??мы уже забыли что значит 45-5 градусов

Виталий Сайгашов

ну прошлой зимой на Крещение, поехал за водой, а мороз был градусов под 40. Так вся одежда, пока воду наливал, превратилась в лёд.

Лариса Мулярова

ну это другое дело!!!!крещенские морозы они всегда суровые!

Евгения Сусликова

когда наступает осень у меня странное чувство внутри дрожь с любви охота

Виталий Сайгашов

надеюсь, это реализуется на 100%

Виталий Сайгашов

😉 🌹 Так оно и будет!!!

Бронислава Урбанович

осень для меня особая пора года! мне не когда осенью грустить и скучать!!!!

Танюшка

осень....умиротварение....дождь....хмуро....горячий чай.....легкая тоска....

Екатерина Дворцова

Да! Ждешь Зимы как облегчения... Как тишины и чистоты долгожданной...

Анна Краснолуцкая

дел столько навалилось, что ещё не поняла, что осень почти прошла...

Leokadia-Galina Shvedava

нет. У вас по-вампирски. Я больше, пришла пора, очей очарованье...

Светлана Манташова

Ну и пусть летят,ну и пусть воет,все равно потом звенеть капели

Ольга Дудник

У нас уже пару месяцев вьюги и осень то не почувствовалась(((

Ольга Дудник

Ой, у нас она совсем не скоро будет, да вернее ее совсем не будет, сразу, как-то лето

Энн @@@@

Неделю назад видела журавлиный клин..как-то грустно стало..

Виталий Сайгашов

улетают они от нас... Мне тоже очень грустно становится. Как хочется весны.

Энн @@@@

а весной вернутся..и все повторится сначала... а я бы хотела весны в душе , а не в природе..

Виталий Сайгашов

природа все же влияет на состояние души.

Виталий Сайгашов

Очень люблю, но вот беда, в последнее время плохо их запоминаю... В виде песен хорошо ложаться на слух и врезаются в память. А Вы любите?

Энн @@@@

очень..читаю много, но сама не пишу, если только так..что-нибудь

Виталий Сайгашов

а что читаете? Классику или из современных? И пишете если не секрет, о чем?

Юлия Киселева

Осень - это настроение. У нас солнышко и у меня в душе весна!

Виталий Сайгашов

Спасибо!!! Вам тоже приятного дня!!!

******** Валентина

мы уже чувствуем зиму у нас снега по колено,Сибирь однако 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Листопад — Черный Кофе — слушать бесплатно, текст песни...

Виталий Сайгашов

Так и есть. откуда знаешь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лирика не может быть ни муторной, ни нудной!

Виталий Сайгашов

каждому свое... мне она не показалась нудной.

Ирина Андреева

дак давно уж все снегом засыпало,и морозу ударили в нос))))

Виталий Сайгашов

Я её с конца лета жду. 😢

Ирина Андреева

а я лета ждала с прошлой весны,и так не дождалась,сразу зима пришла,так что радуйся осени,потом зиме,а весна позже придет....

Жанна Сим

у нас еще далеко до этого.... да и метелей у нас не бывает

Виталий Сайгашов

везет же... вы явно где то на югах.

Виталий Сайгашов

Здорово, там у вас тепло...

Жанна Сим

да,,,осень у нас долгая и теплая ,,,прекрасная пора

Резникова Елена

нет, это депрессивные стихи, сие чувства мне не ведомы

Люция Махмутова

Нет, по-моему вьюги растормашивают печали наоборот :'(

Наталья Стоян

я люблю осень .хотя и радостно и грустно одновременно

Раиса Глинкина

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать

Виталий Сайгашов

а мне так не кажется... 😞

Виталий Сайгашов

Не люблю серую промозглую осень.

Раиса Глинкина

Представьте: вы гуляете с собакой. Дождь, лужи, голые деревья(хорошо чтоб без ветра) на вас резиновые сапоги и куртка теплая с капюшоном. Вы думаете о чем то приятном. Приходите домой. Там тепло, уютно и вкусно пить чай.

Виталий Сайгашов

😉 А еще лучше, просто сидишь дома и пьешь чай 😄

Виталий Сайгашов

все равно, жду весны с нетерпением...

Tatyana Murashova

да . Вячеслав Малежик - Мне сегодня приснилась опять .

Виталий Сайгашов

не угадали. "Черный кофе" Листопад.