Изя Левинталь.

🖼 Кто согласен с этим заявлением?

Ответы
Майя Петрова

Я не выдержу столько суток сухого голодания -сдохну. И надорву организм (будут везде в органах соли и камни., закупорка протоков, тромбы и пр.) И я не одна такая. Чушь пишете. Да и невозможно. чтоб все люди в мире делали ооновременно это...

Изя Левинталь.

в древние времена, когда не было коммерции и рекламы, люди проводили постные дни и жили долго.

Майя Петрова

постные дни - это не сухое голодание, гражданин...

Изя Левинталь.

Пост — традиция временного воздержания от принятия пищи и питья (полностью или определённого вида), сопряжённого с другими духовно-аскетическими практиками.

Поручик Ржевский

ага а растворять то нечем😱

Изя Левинталь.

отказ от пищи и воды на сроки от трёх суток до трёх недель. до трёх суток это не является голоданием, потому что переход на эндогенное питание осуществляется после 60 часов отказа от пищи.

Поручик Ржевский

ну если воды в организме мало моча и будет концентрированая

Изя Левинталь.

не печальтесь...серной кислотой она не будет.

Поручик Ржевский

а вдруг?😂🤣😄

Изя Левинталь.

не вдруг, а по физическим законам для пущей вящи!

Елена Горн

Фу

Изя Левинталь.

Люди перестали интересоваться своей мочой! Они интересуются политикой. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Елена Горн

И политикой я не интересно

Елена Горн

Ничем,музыку люблю

Изя Левинталь.

я тоже люблю мьюзык

Елена Горн

Я слушаю все жанры,но люблю некоторые,делаю свои сборник,,а потом наслаждаюсь,,дома через с.буфер, громко,,оч.громко,,остальное время в наушниках,, всегда,,я всегда в наушниках