𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите ангела и узнаете какая у вас душа👼(?)

Ответы
Жорик В Тумане

1 и 8 Не могу определиться. 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1-й Ангел
Вы настоящая сверкающая, яркая душа. Вам нравится окружать себя интересными людьми, которые вдохновляют вас и помогают вам в жизни. Вы смелы, ничто не может вас напугать, даже когда вы попадаете в очень неприятные ситуации. Ваше творчество и отношения с друзьями - неиссякаемый источник энергии для вас. Иногда вы отступаете, изолируя себя от всех, пока полностью не восстановите свои силы. 1-й Ангел
Вы настоящая сверкающая, яркая душа. Вам нравится окружать себя интересными людьми, которые вдохновляют вас и помогают вам в жизни. Вы смелы, ничто не может вас напугать, даже когда вы попадаете в очень неприятные ситуации. Ваше творчество и отношения с друзьями - неиссякаемый источник энергии для вас. Иногда вы отступаете, изолируя себя от всех, пока полностью не восстановите свои силы.

Жорик В Тумане

С первым всё верно, а 8-й ? )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

8-й Ангел
У вас неуверенность в себе. С вами часто случается, что вы слышите что-то, что говорят другие. Вас раздражает, когда кто-то громко смеется в вашей компании, потому что вы думаете, что они смеются над вами и вы проверяете, не испачкано ли ваше лицо или ваша одежда. Вам часто кажется, что весь мир против вас. Вам очень трудно преодолеть неудачи, поэтому лучше постарайтесь избегать ситуаций.

Жорик В Тумане

Тоже всё верно, странно..

Елена Данилова

А можно двух? У меня 3 и 7

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мне все нравятся)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

8-й Ангел
У вас неуверенность в себе. С вами часто случается, что вы слышите что-то, что говорят другие. Вас раздражает, когда кто-то громко смеется в вашей компании, потому что вы думаете, что они смеются над вами и вы проверяете, не испачкано ли ваше лицо или ваша одежда. Вам часто кажется, что весь мир против вас. Вам очень трудно преодолеть неудачи, поэтому лучше постарайтесь избегать ситуаций.

Добрейший Тролль

Аника, 8

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

8-й Ангел
У вас неуверенность в себе. С вами часто случается, что вы слышите что-то, что говорят другие. Вас раздражает, когда кто-то громко смеется в вашей компании, потому что вы думаете, что они смеются над вами и вы проверяете, не испачкано ли ваше лицо или ваша одежда. Вам часто кажется, что весь мир против вас. Вам очень трудно преодолеть неудачи, поэтому лучше постарайтесь избегать ситуаций.

Алексей Ухта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2-й Ангел
Вы заботливая, самоотверженная душа. Бывает, что вы ставите себя впереди других. Для вас всегда важно, чтобы ваша семья, друзья, все в вашем окружении были счастливы и довольны. У вас всегда найдётся время, чтобы позаботиться о других, каким бы усталым, суетливым вы ни были, у вас всегда есть доброе слово.

Алексей Ухта

Ну чёрт возми прям добрый как кот леопольд ))

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6-й Ангел
Вы отчужденная, замкнутая душа. Вам трудно показать своё истинное лицо, даже близким людям вы о себе ничего не рассказываете. Вы уравновешенная личность и даже в конфликтных ситуациях вы не повышаете тон, и ведёте себя достойно. Когда вам что-то не нравиться, вы это не говорите вслух и ведёте себя так как хочет большинство. Вы уважаете мнения людей.

Александр

Класс...А с чёртиками картинок нет?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не попадались

Александр

Если будут, сразу давайте! Мне черти как-то ближе...

Таяна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2-й Ангел
Вы заботливая, самоотверженная душа. Бывает, что вы ставите себя впереди других. Для вас всегда важно, чтобы ваша семья, друзья, все в вашем окружении были счастливы и довольны. У вас всегда найдётся время, чтобы позаботиться о других, каким бы усталым, суетливым вы ни были, у вас всегда есть доброе слово.

Таяна

Про Доброе слово улыбнули) от меня скорее подъеб, чем доброе)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что выбрали то и ваше)

Таяна

Я знаю.

Ма
Марат.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1-й Ангел
Вы настоящая сверкающая, яркая душа. Вам нравится окружать себя интересными людьми, которые вдохновляют вас и помогают вам в жизни. Вы смелы, ничто не может вас напугать, даже когда вы попадаете в очень неприятные ситуации. Ваше творчество и отношения с друзьями - неиссякаемый источник энергии для вас. Иногда вы отступаете, изолируя себя от всех, пока полностью не восстановите свои силы.

Ма
Марат.

Все в цвет))

Ма
Марат.

😁👍

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6-й Ангел
Вы отчужденная, замкнутая душа. Вам трудно показать своё истинное лицо, даже близким людям вы о себе ничего не рассказываете. Вы уравновешенная личность и даже в конфликтных ситуациях вы не повышаете тон, и ведёте себя достойно. Когда вам что-то не нравиться, вы это не говорите вслух и ведёте себя так как хочет большинство. Вы уважаете мнения людей.

Татьяна *

Ничего общего

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Мисс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7-й Ангел
У вас оптимистичная, безмятежная душа, и ничто не может этого изменить. Вы пытаетесь осмыслить каждую неприятность, проблему, ошибку. «Пока мы живы, мы надеемся» - это может быть вашим девизом. Ваш оптимизм поднимает людям настроение, рядом с вами нет печали. От вас течет любовь, и люди это понимают. Вы просто улыбаетесь человеку - без причины, а он невольно улыбается вам в ответ.

Мисс

а еще 8

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос удален

Ал
Алина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

8-й Ангел
У вас неуверенность в себе. С вами часто случается, что вы слышите что-то, что говорят другие. Вас раздражает, когда кто-то громко смеется в вашей компании, потому что вы думаете, что они смеются над вами и вы проверяете, не испачкано ли ваше лицо или ваша одежда. Вам часто кажется, что весь мир против вас. Вам очень трудно преодолеть неудачи, поэтому лучше постарайтесь избегать ситуаций.

Ал
Алина

Не правда

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Константин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6-й Ангел
Вы отчужденная, замкнутая душа. Вам трудно показать своё истинное лицо, даже близким людям вы о себе ничего не рассказываете. Вы уравновешенная личность и даже в конфликтных ситуациях вы не повышаете тон, и ведёте себя достойно. Когда вам что-то не нравиться, вы это не говорите вслух и ведёте себя так как хочет большинство. Вы уважаете мнения людей.

Константин

Ну это действительно не любитель о себе рассказывать

Майя Петрова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1-й Ангел
Вы настоящая сверкающая, яркая душа. Вам нравится окружать себя интересными людьми, которые вдохновляют вас и помогают вам в жизни. Вы смелы, ничто не может вас напугать, даже когда вы попадаете в очень неприятные ситуации. Ваше творчество и отношения с друзьями - неиссякаемый источник энергии для вас. Иногда вы отступаете, изолируя себя от всех, пока полностью не восстановите свои силы.

Майя Петрова

Спасибо

Юляша

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7-й Ангел
У вас оптимистичная, безмятежная душа, и ничто не может этого изменить. Вы пытаетесь осмыслить каждую неприятность, проблему, ошибку. «Пока мы живы, мы надеемся» - это может быть вашим девизом. Ваш оптимизм поднимает людям настроение, рядом с вами нет печали. От вас течет любовь, и люди это понимают. Вы просто улыбаетесь человеку - без причины, а он невольно улыбается вам в ответ.

Юляша

Спасибо большое 🤗🌹

Василий Тимощук

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5-й Ангел
Вы выбрали ангела № 5. Вы вечно недовольны. В основном собой. Если достигли цели, вы думаете, что могли бы сделать ещё лучше по-другому. Как только вы достигли своей цели, вы не будете полны радости, вы сразу же сосредоточитесь на другой задаче. Вы критически смотрите на свое окружение, вы всегда хотите исправить всех. У вас всегда есть советы и идеи.

Василий Тимощук

страсти какие ?!))

Елена🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4-й Ангел
Вы настоящая беспокойная душа. Вы хотите все знать, открывать для себя что-то новое. Если бы вы могли, вы бы добрались до самых высоких пиков, странствовали по всему миру. Вы чрезвычайно креативны. Вы можете удивить свое окружение новыми идеями. Если вы доверяете себе, вы легко достигнете своих целей.

Елена🇷🇺

Идей целая голова.😁Спасибо Аника!

Валентина Мезрина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7-й Ангел
У вас оптимистичная, безмятежная душа, и ничто не может этого изменить. Вы пытаетесь осмыслить каждую неприятность, проблему, ошибку. «Пока мы живы, мы надеемся» - это может быть вашим девизом. Ваш оптимизм поднимает людям настроение, рядом с вами нет печали. От вас течет любовь, и люди это понимают. Вы просто улыбаетесь человеку - без причины, а он невольно улыбается вам в ответ.

Валентина Мезрина

Благодарю!

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4-й Ангел
Вы настоящая беспокойная душа. Вы хотите все знать, открывать для себя что-то новое. Если бы вы могли, вы бы добрались до самых высоких пиков, странствовали по всему миру. Вы чрезвычайно креативны. Вы можете удивить свое окружение новыми идеями. Если вы доверяете себе, вы легко достигнете своих целей

Eduard Mielke

Я так и думал.😆😁👌🌹

Ал
Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2-й Ангел
Вы заботливая, самоотверженная душа. Бывает, что вы ставите себя впереди других. Для вас всегда важно, чтобы ваша семья, друзья, все в вашем окружении были счастливы и довольны. У вас всегда найдётся время, чтобы позаботиться о других, каким бы усталым, суетливым вы ни были, у вас всегда есть доброе слово.

Ал
Александр

Когда же счастлив буду сам ! ? Такой ответ найдётся

Адам Адамов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2-й Ангел
Вы заботливая, самоотверженная душа. Бывает, что вы ставите себя впереди других. Для вас всегда важно, чтобы ваша семья, друзья, все в вашем окружении были счастливы и довольны. У вас всегда найдётся время, чтобы позаботиться о других, каким бы усталым, суетливым вы ни были, у вас всегда есть доброе слово.