Владимир Чернявский

При укрощении тигров, говорят: «Ап!» Что говорят при укрощении мужчин?
мне вопрос пжлст)

Ответы
Виктор Череменцев

а укрощенный может носить звание мужика?, такому уже надо говорить "сидеть и не рыпаться"

Александр Пейсахис

Тогда говорят "В койку!" - любой мужчина бесприкословно выполнит эту команду.

Тамара Балдина

Лучше промолчать, чтобы не показать превосходства. Мужчины этого не любят

Айгуль Атамбаева

А вы что-тигры? Зачем вас укрощать,надо просто любить и доверять

Павел Гущенко

Хочешь вкусненького кусочек?..... Ну тогда сделай то-то и то-то.....

Всеволод Пименов

НЕ знаю. Как Вас "укрощают" знакомые парни?

Анюта Потапова

Приветиками:*

Леонид Иванов

чего только не говорят, понаслушаешься

Люся

Лежать

Ксюша Паяус

Конечно дорогой;)а женщин как укротить?

Келли

если хочешь я сейчас заеду.....в репу

Владимир Чернявский

оригинально

Келли

действенно

Елена Тарасенко

не знаю..я не дрессировщица...

Светлана Литвин

тсс! не выдавать секретов!

Emma*заразка* Watson

ахахах,ваще хз.

Lol Skill

спать