Мч
Мчс

От чего можно запросто "потерять голову"?

Ответы · страница 4
Где Ты Там И Я

Да, ладно, всё лечится и восстанавливается, лишь бы голова была на том месте...)))

Циничный Негодяй

от топора, гильотины, алебарды, разрывной пули, короче на что фантазии хватит)))

Янушкевич Маша

от наркотических средств.....)))))а от всего другого голова должна быть на месте))

Leonid Piskun

У мужчин и женщин разные ценности. Мужчина теряет голову от женщин,а женщина..

Владимир Амосов

Таких случаев может быть много. Самое лучшее- это быстро восстановить логику.

Лариса Бочкарёва

Очень от многого, начиная с мужчин , любви, счастья. И заканчивая несчастьями.

Медет Талибов

От клофелина. Некоторые еще от женщин. Глупо и то и другое-слабость характера

Ди
Диана

Ну как-то у друга прочитала, от руки палача, забыла как это называется... Плаха

Виктор Ибрянов

Варивнтов,куча. 1.гельетина 2.секира 3.поезд.;-)) ну и т.д.и это только физически.

Светлана Применко

от утраты...злости...зависти...от большой удачи, головокружительного успеха...

Alla Kolodijeva

Нельзя в наше время терять голову, даже от любви. Думать надо, обмана много...

Михаил Бородин

Не знаю , не приходилось . Хотя был близок к этому , когда однажды влюбился ...

Геннадий Гаврилов

ну ты прямо так и сразу будь то сам не знаешь ведь по виду понятно уже терял

Николай Костылев

А может быть наоборот, Лена? Мы вдруг замечаем её изначальное отсутствие?)))

Светлана Булавина

Ну, скажем......Если ты поставила на " ЗЕРО" ......И выиграла 80 миллионов евро!!!!

Василиса Микулишна

думаю, не стоит... нужно иметь горячее сердце при абсолютно холодном уме...

Галымжан Шартаков

от любви, от счастья неожиданного, от больших денег - если не готов к ним...

Criss Tawer

от топора точно. но также от вискаря водки и жругих алкогольных напитков

Валерий Гусев

На перекресте при не работающем светофоре.В час пик))))) Ответ с юмором)))))

Влад Чепкасов

от многого: от любви, безумной идеи, творчества, жажды обогащения и т.д....