Мч
Мчс

От чего можно запросто "потерять голову"?

Ответы · страница 7
Надежда Доронина

От многих приятных вещей! От комплиментов, от признаний, от любви!

Наталия Агаркова

ну-!!- денег, тоски, счастья, а лучше от любви всего приятнее весной

Дима Школьников

от гильотины. На худой конец и остро наточенный топор подойдет.....

Ольга Самсонова

от красивого мужчины с огромным букетом цветов возле ваших ног...

Ольга Самсонова

стоящего на одном колене!!!!

Татьяна Бубликова

От чемодана с несколькими тысячами долларов и евро ну и рублишек

Мурат Текеев

от того чего у вас некогда не было, и вдруг на вас это свалилось! 😉

Вл
Владимир

Большая власть крышу сносит конкретно. Иногда — в прямом смысле.

Тарасов Сергей

не стоит "вот так вот запросто" терять голову от чего бы ни было...

Тастемир Рахимов

Парис то точно от тебя потерял голову и загубил Т рою, шельмец. :?

Елена

Елена была поводом напасть на Трою )

Тастемир Рахимов

Значит, ты не ценишь себя. Та Елена была точно СУУПЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!

Виктор Куприянов

О....как раз сегодня у тебя не 2014-й, а 1986 год...Урааааааааааааааа!!!!

„„„G L E B„„„

Сейчас потеряют даже когда случайно находят сто рублей,кто как.

Dan Dolokynov

От гильотины, мать ее) от любви, страсти, похоти, вдохновения итд

Любимица Фортуны Степанида Козлова

лично я стараюсь не терять голову ни при каких обстоятельствах

Андрей Волков

от любви возможно. но я не испытывал подобного, поэтому не знаю

Анатолий Андреев

Если "от чего" - от гильотины. А если "от кого" - ответить сложнее!

Olga Kras

Говорят от любви. На самом деле , от ощущения власти над кем то.

Наталия Володина

От необыкновенной КРАСОТЫ, от НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО МАСТЕРСТВА...:)

Irhen

лучше с ней дружить и не терять ни при каких обстоятельствах...

Ne Veryu Vam

от женской красоты ,от любви или же от самого бонального денег

Артём Ковалёв

Любовь, Наркотики, Текила Голд, фееричное шоу любимой группы ))