Елена

Мучает вопрос-делать прививку или нет? А вы делаете?

–3
Ответы
Марина

Уже сделала. Еще весной. А Вы не мучайтесь - не хотите - не делайте. Заболеете, будете лежать в больнице, на животе, задыхаться, а легкие будут отмирать. Если удастся выздороветь, прививку делать будет не надо. А если умрете, тем более не надо. У меня уже некоторые знакомые болеют, трое уже умерли, остальные очень жалеют , что не сделали прививку во-время.

Georg Veterok

Человек волонтёр из "коммунарки" говорит что одинаковое количество умерших привитых и не привитых. Послушайте независимых врачей, которые призывают за круглый стол но им отказывают. Выбор за вами Можете и уколоться но сначала пособоруйтесь и причаститесь. Я сам 2дня переболел но есть много народных средств

Елена

Хорошо

Юр ..Спб

не мучайся,у тебя есть пример,Грачевский,Гаркалин,Меньшов.....а главное Жириновский-они сделали

Валерий Ратников 🇨🇳

Я не враг своему здоровью, пусть бумагу покажут, что она прошла проверку и принята официально.

Елена

я тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

Будем жить🤝🖼

Georg Veterok

Боже упаси. Не один случай, когда у моих знакомых друзья поумирали после уколов.

Вера Гудкова

две сделала в прошлом году, а сейчас ехать и не знаю, делать или не надо

Алексей Лушин

Да уж сколько лет делаю. Но чтобы колоться? Нет, до этого пока не дошло.

Златка Золотая

Думайте своей головой. Это ваше тело, никто вам не скажет лучше

Александр Захаров

Жить хочешь? Ответ на этот вопрос все и решит...

Елена

Жить хочу.Но прививку не делала и не буду. Спасибо своему организму сам справился

Александр Захаров

От короны можно умереть. Если будучи простуженной его поймаешь и он пройдет внутрь- хана. Прививка ослабляет очень сильно корону.

Валерий Дементьев

неет...у меня куча хронических болячек

Александр Грызлов

3 пока поставил, сами решайте

Олексій

Я нет,но здесь выбор каждого

Константин

Нет. Пока нет необходимости.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, пока не расстреляют)))

Сергій

Уже сделал, ещё в августе

Михаил

Давно сделал, и не жужу)

Елена

хорошо

По
Полина

Делайте. Жизнь дороже

Константин

Сделал- все хорошо

Елена

хорошо

Константин

3 штуки

Ллири Хесс

Никаких прививок.

Майя Петрова

Нет. И не буду.

Елена

Я тоже Время показало что она не спасает