Люся По

Почему нельзя резать сало на тетради по пению?

Ответы
Александр Евгеньевич

Понимаю так, что в детстве Вы не любили петь и старались испортить тетрадку по пению чем угодно, в том числе и салом. Родители Вас ругали. Детские воспоминания остались на всю жизнь. 😒

Александр Евгеньевич

Прелесть "спрашивалки в том, что можно просто так "потрындеть" без всякой ответственности. Я тоже так делаю.

Александр Евгеньевич

Может, полгода или больше задал вполне серьёзный вопрос (не помню о чём). По ответам недоумевал: куда я попал? Потом понравилось. 😗

Люся По

Я три года. Раньше тут всё совсем по другому было, интеллектуальные викторины устраивали, а сейчас ответы можно читать, задаю общие с целью поржать))

Александр Евгеньевич

Думаю, нормально всё. Такова тенденция. Нахамил ты, нахамили тебе, кнопку нажал и всё, нет тебя! В этом прелесть сайта. 😝

Александр Евгеньевич

Хамлю, мне хамят. По настроению. Но если почитаете мои комментарии, увидите от меня исходит доброта и позитив! Чего и всем желаю!

Михаил Шатнюк

Если логически подумать,то закончится такое действие должно песнями!!!)))

Михаил Шатнюк

И что тебе спеть Радость моя!)))

Михаил Шатнюк

Муркааа ты мой муреночееек!!!)))

Люся По

😊 Я даже потанцевала)

Михаил Шатнюк

Как-то раз на дело _выпить захотелось-мы зашли в Люсин рестоооран....)))

Михаил Шатнюк

Там сидела Мурка в кожано1 тужурке,а из-под полы виднел наган

Михаил Шатнюк

Мурка ты мой мурееееночееек,Мууурка ты мооой коотееночееек!

Александр Луньков

Проверил. Можно. Тогда сало становится - песня!))))

Наталья Попова

ноты потом проскакивают между пальцев

Что за бред. Кто режет сало там?

Михаил Алексеенко

В Нём и так "соли" хватает!

Люся По

😄 Как тонко подмечено)

Михаил Алексеенко

В Нём и так "соли" хватает!

Валентина Владимировна

слова песни отпечатаются

Роман Витол

Нотные ключи растолстеют

Георгий Клинцов

СВЯЗКИ ПОСАДИШЬ!

Николай Карасев

песня прилипнет?

Люся По

Ну вопрос то не серьёзный))

Петр

Ноты захрюкают...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не эстетично