Лу
Луна

Звонила девушка и говорит. У меня закончилась связь на симкарте. Вам продлить. Я говорю да. На сколько на год. Давайте данные паспорта. И тут я понимаю что это мошенники. Бросаю трубку. Прошёл день и связь есть. А вам звонят мошенники?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Да. С финпредложениями. Я прошу предоставить для дальнейших взаимоотношений-Устав, уч.договор, баланс за последние три года, приказ о назначении гендиректора, договор на юридический адрес, проект договора, который мы всенепременно заключим. Как правили бросают трубку и несколько месяцев звонят и мстят. Но у меня телефон помойный для всяких таких...

Валерий

Такая же история. Спрашивают - на сколько продлить? На год или 15 лет Говорю - только на год, а если можно то на месяц. Нет, как минимум на год. Мы вам послали СМС, там 4 цифры, скажите их мне. Говорю там не цифры, а текст. Какой? спрашивают. Отвечаю - Пошла в жопу. Бросили трубку.

Ринат Фамутдинов

О!!! Этих масса!!! Прошу назваться... ФИО, потом говорю побудьте на линии, службы зафиксируют звонок и продолжим... Несколько номеров "умерли"!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да звонили когда жил в украине но если незнакомый номер отвечал морг слушает то скажу сразу отключались

V/
V/S/G/

Луна..мой Вам совет ни когда не говорите не знакомым вам людям слово -ДА-...На будущее...

Огненный Муравьед

Она бы еще помехи веником над антенной телефона попросила б разогнать...

Константин Саратовцев

Звонят. Слушаю приветственное предложение и нажимаю отбой. Молча.

Тимербулатов Рамис

Мне тоже звонили ,просто послал и все

Красное Солнышко

Не отвечаю на неизвестные номера!

Александр

Да тоже хотели чего-то, послал.

Игорь

Нет.У нас разве они могут быть.

Александра ***

Тоже такие звонили... свиньи

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вы ей продлили?

Лу
Луна

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо уважать клиента.

Ирина Славянка

Часто звонят.

Игорь

Часто.

Юр ..Спб

нет

Konstantin Leytan

Ага

Владимир Хлестаков

Ога

Амид

Да