Галиночка Ш

.Надо иногда позволять себе маленькие шалости, чтобы не тянуло на ............БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ.....)))))

Ответы
Сергей Феньвеши

Есть такой момент - накапливается потребность в маленьких шалостях, а они, не находя выхода своей энергии, складываются в потребность совершить большую глупость. Которая может оказаться и большой проблемой. Поэтому очень с Вами согласен)))

Сергей Феньвеши

Отвечаю так же. Ударились))) Маленькая шалость, кстати)))

Лея

👋 а вот это пока.

Сергей Феньвеши

Уже прощаемся? Соглашаюсь. Всего наилучшего Вам)))

Лея

спатки пора.. 🌙 спокойной ночи

Сергей Феньвеши

Да, тут же собрался и бегом в коечку.... Ага....Как бы не так!!!! Не будет этого!!!! Если Вы спать, то спокойной Вам ночи и удачно выспаться к утру.))))

Зеркальный Лис

большие глупости круче маленьких шалостей, но если цель - чтобы не тянуло - то да, куча маленьких шалостей защитят от одной большой глупости. Только и такого удовольствия тоже не принесут.) 😉

Лея

а может еще больше раззадорят?)

Зеркальный Лис

возможен и такой вариант 😉

Валентина Скубак

Зачем шалить или глупить? Жизнь так прекрасна, что в ней нет места такому. Лучше наслаждайся Красотой, радуйся каждое мгновение тем, что видишь её, чувствуешь и даже творишь!

Larisa. S

В жизни всему есть место, не только созерцанию красоты!. Не зная печали, не поймешь радости, не зная беды, не поймешь счастья, а не услышав какофонии, не услышишь и гармонии.

Валентина Скубак

О, Можно познать только всё с плюсом, не имея минусов. Так нас приучили, что нам обязательно нужно пройти через испытания. А зачем тратить время на них. Ведь есть столько всего радостного. И нам нужно только одно: понять, что такое радость и искать, просто выискивать её. Минуя горести, ты просто больше прочувствуешь, что радостей так много, что за всю свою жизнь едва ли успеешь узнать сколько её есть на всём белом свете. Попробуй научиться считать, записывай в тетрадку, чтобы не пропустить ни одну из них. Это очень весело! И так приятно! Просто задай себе эту задачу. Не считай горести, они уйдут, забудут про тебя, ведь им с тобой - такой радостной совсем неинтересно. Они сами уйдут. Будь Радостной! Будь!

Любомир

​— Как ты думаешь, переспать с ним или нет?
— Переспи, если он тебе нравится.
— Да, но он такой совестливый…
— Успокойся, совесть половым путём не передаётся.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

🤣🤣🤣👍🏼сам слчиняешь ??))))))

Любомир

​Дорогая, любовь моя..., а хочешь, я достану тебе звезду с неба?
- Нет, сиди дома!

Игорь Лазаревич

большие глупости - можно можно переименовать в маленькие шалости и позволять все, что душе угодно)))) только не путать желания души и эгоизма)))

Михаил Бородин

а лучше и шалости и глупости и большие и малые и полной ложкой хлебать эту жизнь, ну чтоб потом не было обидно и горько за бесцельно прожитое...

Detective I Am

Знать бы меру. Я вот не могу найти ту середину, когда маленькие переходят в большие. Пусть без последствий, но с утра неудобно. У Вас как с этим?

Анатолий

Ой ли! Иногда "маленькие шалости" имеют последствия гораздо более худшие, чем последствия больших глупостей... Раз-на-раз не приходится...

Олег Таб

это уж как водится,если человек живет в одной во всем положительной плоскости,то приходит момент когда у него напрочь срывает крышу..

Максим Зайцев

у каждого свои определения) так, к примеру, жена маленько пошалила, а вот муж с ней и развелся, считая эту шалость большой глупостью))

Larisa. S

))) ..да...все относительно!

Пётр Гимбуро

движение - это жизнь; а жизнь- игра; шалости и глупости люди делают, и не перестают! Но это - не жизнь, а просто иллюзия! ищите горнего

Лея

че искать?) 👀

Пётр Гимбуро

Алисия Мур: - горнего ищите - Кол.3:1 Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога; 2 о горнем помышляйте, а не о земном. 3 Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге. 4 Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе.

..
... ...

иногда из -за маленьких шалостей получаются те самые большие глупости...и еще,смортя из какой категории эти маленькие шалости)

Хайдар Ибрагимов

придумали новое средство....голова называетса....если думать и глупостей не будет.....насчёт вопроса...иногда надо себя баловать

Джорж Эспедраль

Ну Вы, как всегда, оригинальны....Проснулись Шалости и Глупости всегда нужны... Лишь бы это не вредило настроению и здоровью

Лея

"Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению."

Джорж Эспедраль

Ну Вы уж очень критичны...

Джорж Эспедраль

Ну Вы сами задали эту тему ... Я задорный и бодрячок, (чего и Вам советую)

Владимир Кухарев

А где грань между шалостью и глупостьть, ведь все рассуждают по разному, для Вас это шалость , а на самом деле это глупость

Надёна Дюдина

да у каждого своё

Владимир Кухарев

Это точно, ну пошали, тихо чтобы никто не узнал

Надёна Дюдина

хорошо))))

Липяцкий Сергей

Думаю, да. Если я иногда мог позволить себе выпить все нормально. Как только долго не пил - потом напивался круто и чудил.

Асхат Смаков

Для кого и маленькая шалость-большая глупость,а у иных большая глупость-обычная шалость. Примерно так,если попроще... .

Надёна Дюдина

не плохо)

Асхат Смаков

Благодарю.Уже лучше,чем нехорошо-прогрессирую,однако... .

Асхат Смаков

Рад,что поднял Вам настроение.Удачи и До Встречи!

Надёна Дюдина

спасибо и вам)

Михаил (Москва)

Люди разные, что для одних шалости, для других большие глупости, что для одних большие глупости, для других шалости))

Лея

как всегда..оригинально)

Михаил (Москва)

я не специально)) я сам по себе такой)

Лея

о да..оригинальнейший)

Vyacheslav Blazhkov

Главное чтобы шалости не оказались глупостями....а то будет как с котиком который решил мебель в квартире ободрать

Larisa. S

)))

Наталья Шимановская

шалости позволять по-любому надо! а то жизнь совсем скучной будет! ну а большие глупости - это личное дело каждого.

Larisa. S

))) хорошо