Жизнь как зебра то черная полоса то белая то черная то белая а потом раз и жо** Правда?

Ответы
Margulan A.

Это только кажется, а на самом деле не нужно забывать, что мы не вечные и надо обратить внимание на душевное состояние. Не буду грузить. А так в шутку: люди сами как зебра не стабильны

Юрий Басов

Смотря в какую сторону двигаться))) для когото и ж..й заканчиваетса, а ктото наступив на белую полосу меняет ход по направлению полосы)))

Денис Ермолочев

Если жизнь это зебра, какая разница какого она цвета, главное не выставив себя лохом выехать на этой зебре верхом!

Валерий Гассий

Жо...может быть и белой и черной, тоже...Не заглядывайте на цвет и не только Жо... А живите и будьте-счастливы!!!

Murodbek Qodirov

В этой жизни не бывают, белых или чёрных полос а бывает реальность. Это мы сами придумываем каких то полос.

Юрий Афанасьев

Это откуда считать. Если смотреть от жо**, то потом раз и мор**, кому повезет губы, кому не повезет - зубы. :)))

Егор

нет)) жизнь, как шахматная доска и на каком поле ты окажешься на следующий шаг, зависит только от тебя!))

Юра Желавский

в какото степени так оно и есть , но ненадо зацикливаться на черном та как впереди будет белая полоса;)

Анатолий Минченко

Нет. Если то черная то белая значит ходишь поперек движения. Естественно попадаешь в ...неприятности.

Виталий Валсамакин

чтобы не попасть в жо** , некоторые , дойдя до белой полосы , сворачивают и двигаются вдоль

Владимир Печатников

Ну если от головы к хвосту животного, то да, а если от хвоста к голове то там по другому.

Александр Яценко

а ты не иди поперек полос как по зебре, а развернись на белой и иди вдоль нее ))) 👍

Delete Del

а ты попробуй на белой полосе повернуться на 90 градусов и пойти в этом направлении)

Кот Макси

Потом ещё будет полосатый хвостик с кисточкой... но Вам же только жо-па интересна...

Сергей Цыганок

Какое-то черно-белое кино. Уже давно цветное изобрели и со звуком. А 3D - вот это жо**.

Любовь Позняк (Савченко)

Всё зависит от человека надо быть оптимистом а не нытиком и увас всё будет хорошо

Павел

Значит моя зебра полностью белая, а что будит после мне пока это не интересно!

Никита *

нет как сказала фаина раневская жизнь это затяжной прыжок из пи*ды в магилу

))

Никита *

вот так

Ага

Никита *

раневская всегда права

может быть

Надежда Истомина

Правда. Только я не знаю, что такое белая полоса у меня 30 лет уже черная и жо.

((

Надежда Истомина

Поняла.Еще моя судьба называется.

Ярина Яр

смотря какая зебра ,вот у меня она цветная :Dпотому жопы и не видно)))))

))