Алексей Давыдов

Баньку любим? 🙂

Ответы
Www Рф

Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Римлянам 10:13).
Если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью, (Евреям 10:28).
то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет? (Евреям 10:29).
Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой. (Евреям 10:30). Страшно впасть в руки Бога живаго! (Евреям 10:31).
Суд народам, суд племенам..чаша гнева и судов идет, все начинают ее пить. от одного народа к другому будет передаваться чаша и опьянеют ,и остатки выпет Россия. Ибо мера (опора) хлебная подсечена .Суды над этой страной. В этом году сильно подорожают продукты, внезапно изменится ценовая политика и государство возьмет в руки свои цены, и вы увидите как не станет больше собственности и не будут говорит «вот собственник».Собственником всего будет государство, ибо вернется старое время.
Все дети божьи будут хранимы Богом. Время великой скорби уже приближается и будет великая теснота. Время благодати заканчивается. наступает ужасное время -отойдет мир и благодать. Люди будут обращаться к психиатрам но они им не помогут,
страшно будут болеть головы и не смогут засыпать.
Только в молитве к Иисусу покой. Внезапно придут казни на каждую семью.
Беда идет на землю и поспешает, крепко усилится голод.
Уже в этом году,2012,будут вестники голода.,но голода не будет.
Будет сильное подорожание цен и люди сильно будут охвачены паникой.
И вот в следующем 2013 году, откроется голод.
Голод будет внезапно, потому что правители будут обманывать народ свой.
Говорить будут мир-мир а мира не будет.
элитному обществу надо дать пропитание а всем остальным паек.
Паек будет очень скудным, а люди не привыкли скудно питаться.
Люди не привыкли постится, потому будут изнемогать и погибать.
Уповая на Бога пройдете.

Галина Мирошниченко

Банька друг!Она ж подруга!
С ней ты честен,в ней ты чист.
После баньки твой рассудок
Словно новый белый лист!
Пару ковшичков на камни...
Плачет грязная душа...
Боль стекает ручейками,
Растворившись...не спеша.
А по плечикам,по спинке...
Веник! Веничек пройдет!
И к душе твоей тропинку
Обязательно найдет...

Александр Безменов

И ЗВЕНИТЕ НО ПОВТОР!Вы этот вопрос задаёте, Сибиряку. Каков должен быть ответ. ОБОЖАЮ!!!!

Нина Суменко

Любим баньку-но лучше после баньки или во время-девчонки,пивко и говорим,говорим!!!

Владимир Максимов

как экстрим - да, но задумываемся, а не сокращаем ли мы годы перепадами температуры

Артем

каждый год 31 декабря мы ходим в баню...м-мы м-м-м-моемся там ...понимаете?))))

Наташа Доня

понимаю,а почему так строго?

Артем

точно !надо реже мыться!))))

Lukumida

какой русский е любит быструю езду так вот банька из этой категории

Александр Безменов

Вы этот вопрос задаёте, Сибиряку. Каков должен быть ответ. ОБОЖАЮ!!!!

Минзиля Алиева

банька - это самое лучшее, что есть на свете.....это высший кайф....

Сергей Герасимов

а как же))) и пивко к ней и веничек и хорошую компанию.))))

Юрий Галин

очень но давно не был а в общественную не охота идти

Галина Жидкова

вопрос конечно актуальный-сейчас на улице ночь +30)))

Anna Dydec

нет.сознание теряю от большой температуры и духаты

Елена Фролова

как раз ремонт доделываем, скоро будем парится.

Нина Якутина

Кто ж её не любит?! Я тож русская, люблю, конечно!

Нина Якутина

Кто ж её не любит?! Я тож русская, люблю, конечно!

Тимофей Зимин

Баньку не очень,но если предлагаешь,-то очень...

Снежная Королева

А разве сейчас не банька каждый день? в тени 40!

Светлана Камышникова

только русскую и только баню в ее чистом виде

Виталий Меший

а кто её не любит))))да если еще из девушками))