Ру
Рустам

Что такое сиртаки?а)вермишель,б)маленькая миска в)одиноко стоящее дерево не забудь мне вопрос ))

Ответы
Andrey Ivanov

Бля не туда вопрос=)))) я танцую этот древний, греческий танец аноним!)))) Где больше звезд на Севере или Юге?

Сергей Алексеев

сиртаки вообще то танец, а примерно так выглядит проверка знаний по ЕГЭ

Сергей Алексеев

И ты ответь: Что такое сиртаки?а)вермишель,б)маленькая миска в)одиноко стоящее дерево не забудь мне вопрос 🙂

Александр Александр

греческий танец а)макарона б)блюдце в)осина. сколько ног у осьминога?

Ол
Олечка

ахах)наверн семь

Александр Александр

ни одной-у него щупальца

Эдуард Щиголев(Липецк)

вермишелевое дерево стоящее в одинокой миске......

Эдуард Щиголев(Липецк)

И ты мне ответь: Что такое сиртаки?а)вермишель,б)маленькая миска в)одиноко стоящее дерево не забудь мне вопрос ))

Ру
Рустам

хах))

Ге
Георгий

г)танец "спасибо Википедия"

Александр Фролов

одиноко стоящее дерево

Б.
Буууу))) .....

это вообще танец!)))

Б.
Буууу))) .....

ВОТ!