Тетя Софа

Люди, Вы счастливы?

Ответы
Lаzy

Капитан субмарины под номером «Ноль»
Третий год, словно кот, промежутками спит.
У него фотография глупой Ассоль,
В бортжурнале, закладкой на острове Крит.
Он на вахте, и каждых четыре часа,
Перископ поднимает почти на «авось»,
Чтобы алые, вдруг, разглядеть паруса,
Прокричав «носовым» долгожданное «Товсь»!
Быть романтиком - нет ни терпенья, ни сил,
Как бы там ни рыдала людская молва.
Он за прозвище «Немо» вчера застрелил
Неплохого помощника в чине "кап-два".
Крейсера и линкоры отпущены, но,
Чтобы как-то в бою сбить истому тоски -
Бригантину Жюль Верна отправил на дно,
И Голландца Летучего рвал на куски.
Капитан субмарины с припиской «Нигде»,
Как по компасу - по не идущим часам
Поведет свою лодку в зудящей воде,
На погибель любым романтическим псам.
Пусть твердят - что маньяк, и по жизни один.
Есть мечта, пропитавшая кожу, как соль -
Он убьет адмирала по имени Грин,
Что забрал у него идиотку Ассоль.

Эм
Эмма

Кто же сочинил сие?

Lаzy

Лентяй. Он и сочинил.

Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Cherry Cherry

Класс!!!

Серж Новиков

БлагоДарю!

Людмила Хорольская

да Я нарисую счастье белым снегом,
как ветер пусть несется в дом ваш счастье,
хочу чтоб каждый стал счастливым,
в жару и в холод, и в ненастье...
Я в ваше сердце поселю удачу,
пускай она живет там очень долго,
И даже если кто-то и заплачет,
то лишь от счастья, да и то невольно...

Та
Татьяна

Спасибо! Счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. Счастье – это миг! И таких мгновений должно быть побольше! Счастье - всегда рядом. Главное узнать рядом с кем. Искать лучше по запаху

Лери Плотник

как говорится, люби и будь счастливым, ибо любовь - это Бог, если Бог есть в тебе, он есть в том, кто идет рядом с тобой. Так что надо быть счастливым вне зависимости от сложившихся ситуаций)
так что тут не должно быть ответа "нет")

Максим Курбесов

это ситуационное понятие, а вообще человек не может быть счастлив, т.к. для одного счастье завоевывать страны и континенты, а для другого вырастить прекрасный урожай капусты (это про двух королей франции)

Павел Иванович Ромакин

А то! Счастье, ведь это что? с-часть-..., то есть быть частью чего-то большего. Кто - часть семьи, кто-то часть коллектива, кто-то часть Церкви. Жаль только одиноких отлученных брошенных людей. Они несчастны.

Александр Фролов

Не совсем понимаю вопрос.Спрашивается "люди ли мы?" или "счастливы ли мы?".Вот какое значение имеет маленькая запятая,не поставленная на нужное место. УЧИТЕ МОГУЧИЙ И ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!

Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить вас, если вы мне скайп-адрес captan481

Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить вас, если вы мне скайп-адрес captan481

Анатолий Балуев

Как можно быть счастливым в стране,которая лишила тебя надежд и мечты тем,что происходит и неизвестно как из этого вылезать и избавляться от идиотов-узурпаторов.

Мария Нардид

Для каждого человека счастье разное. Кто-то покушал и счастлив, а кто-то недоволен всем и считает себя несчастным человеком, хотя у него все есть. Вот как-то так.

Ум
Умиление..

Я верю, что никто не должен быть один. Что нужно быть с кем- нибудь вместе. С друзьями. С любимыми. Я верю, что главное — это любить. Я верю, что это самое главное.

Анатолий Мюллер

Счастье, это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать,у других,непрерывно искать,у третьих-повсюду находить. Я,по своему,счастлив конечно!.

Нина Пенцаль

Лично мне грех жаловаться на жизнь.Но настоящее счастье может быть только рядом с любимым человеком.А его уже нет на этой земле. А так-вроде всё неплохо...

Надежда Калашникова

Значит животе в своё удовольствие

Нина Пенцаль

Жить как бы мне хотелось не получится по причине небольшой пенсии.Стараюсь,как могу, не падать духом..

Надежда Калашникова

Да, жаль

Nickson.

нельзя быть до конца счастливым ,иначе не к чему будет стремиться ....увы,таков закон жизни ....плохо ,когда у тебя нет ничего ,но еще хуже иметь все .....

Анна Чеченева

Я да 🙂 Идём с моим парнем на дублёра, интересно, как буду его защищать от фанаток, он на Ревву похож. А Вы пойдёте на Дублёра, как Вам Ревва?

Владимир Бакатов

Приглашаю в КЛУБ КОФЕ
http://www.vladgold.organogold.com/r/RU/RU/
Нажимайте ссылку и создавайте Вашу учетную запись дистрибьютора, покупателя
Skype: vladimir8650

Фируза Сулейман

Слава Аллаху да. Несмотря на трудности боли и печали жизнь прекрасна окружающая природа прекрасна а родные рядом. Да, я Счастлива

Азамат Абилгазин

Ну и хорошо , я очеень рад за Вас . С наступающим Н г

Фируза Сулейман

Спасибо и Вас с Новым годом! Пусть Новый год принесет Вам только Счастье

Азамат Абилгазин

Спасибо

Галина Абрамова

У меня "день со СЧАСТЬЯ начинается, СЧАСТЬЕ встало раньше всех, СЧАСТЬЕ маме улыбается, превратив в улыбку смех...")) - я счастлива)))