Танюха Попкова

У вас в руках лист бумаги и ножницы. Вас попросили разрезать бумагу напополам так, как вы сочтете нужным. Какой разрез вы сделаете? 1.Ровный и прямой, посередине листа. 2. С несколькими плавными извилинами. 3. Рваный и зазубренный. 4. Дугообразный.

Ответы
Дмитрий Шеремет

1 Сначало спрошу для чего нужна бумага и для кого. вариант номер (1) для заполнения важного документа или календарь на завтра попросит наверняка представительный человек. вариант (2) для заготовки на трафарет художнику или писателю попросит человек чуть старше вас и со специфическими манерами. вариант (3) для друга как себе порежешь бумагу вариант(4) для ребёнка на развивание

Dima Belkin

выкину ножницы сложу пополам согну потом разогну и ещё раз сильно прижму чем нибудь а потом просто ровненько оторву строго по середине

Ирина Тер-Саакова

Слово "напополам" безграмотно написано в контексте вопроса. Разрезать, разъединить и пр. можно только "ПОПОЛАМ"!!!!

Эля Арефьева

Я сложу лист пополам и остриём аккуратненько разрежу сложенный лист. Так точно не ошибёшься.

Танюха Попкова

1. Ровный и прямой разрез посередине листа.Когда вы решаете, что все кончено, вы обрываете отношения одним махом, без заламывания рук, сожалений и угрызений. Вы обосновываете это тем, что полный и окончательный разрыв ранит гораздо меньше и затягивается, не оставляя рубцов. Вы применяете этот хирургический метод с холодной и объективной точностью во всех сферах своей жизни. Вследствие такого «срединного» подхода вы, скорее всего, уже являетесь полноправным владельцем половины столового сервиза, нескольких непарных предметов мебели и всемирной энциклопедии, обрывающейся где-то в районе буквы «О».

Эля Арефьева

Увы. Я предпочитаю разводиться с вещами оставляя любимых себе.)

Вл
Владислав

на пополам, это значит на 2 равных части. Я сверну лист пополам, затем по линии отрежу ровно.

Танюха Попкова

1. Ровный и прямой разрез посередине листа.Когда вы решаете, что все кончено, вы обрываете отношения одним махом, без заламывания рук, сожалений и угрызений. Вы обосновываете это тем, что полный и окончательный разрыв ранит гораздо меньше и затягивается, не оставляя рубцов. Вы применяете этот хирургический метод с холодной и объективной точностью во всех сферах своей жизни. Вследствие такого «срединного» подхода вы, скорее всего, уже являетесь полноправным владельцем половины столового сервиза, нескольких непарных предметов мебели и всемирной энциклопедии, обрывающейся где-то в районе буквы «О».

In Your Dreams

ровный и прямой по середине ! и вообще- пополам предполагает равные части и никакие другие

Танюха Попкова

1. Ровный и прямой разрез посередине листа.Когда вы решаете, что все кончено, вы обрываете отношения одним махом, без заламывания рук, сожалений и угрызений. Вы обосновываете это тем, что полный и окончательный разрыв ранит гораздо меньше и затягивается, не оставляя рубцов. Вы применяете этот хирургический метод с холодной и объективной точностью во всех сферах своей жизни. Вследствие такого «срединного» подхода вы, скорее всего, уже являетесь полноправным владельцем половины столового сервиза, нескольких непарных предметов мебели и всемирной энциклопедии, обрывающейся где-то в районе буквы «О».

In Your Dreams

фигня какая-то 😛

Наталья Августовская

не согласна с первым вердиктом - выберу номер первый , но описание за номером четыре 😄

Танюха Попкова

интересно... сколько букв "С"? 😄

Виктор Душаков

посчитай,

Андрей Белка

Виктору браво! Прямо идеальная картина обрисована...

Наталья Августовская

согласна ... а автору строк - респект ! 🌹

Юлия Журавлёва

без ножниц-сожму пополам,потом с другой стороны....ну и потом аккуратненько разорву

Же
Женя

вот и я так же, а Таня мне петицию выписала!

Юлия Журавлёва

упс.это какую такую петицию?

Же
Женя

а вот такой: 1. Ровный и прямой разрез посередине листа.Когда вы решаете, что все кончено, вы обрываете отношения одним махом, без заламывания рук, сожалений и угрызений. Вы обосновываете это тем, что полный и окончательный разрыв ранит гораздо меньше и затягивается, не оставляя рубцов. Вы применяете этот хирургический метод с холодной и объективной точностью во всех сферах своей жизни. Вследствие такого «срединного» подхода вы, скорее всего, уже являетесь полноправным владельцем половины столового сервиза, нескольких непарных предметов мебели и всемирной энциклопедии, обрывающейся где-то в районе буквы «О».ЖеняЖеня я приготовил заранее расписку, что мне моей зарплаты хватить все новое купить. ну а насчет хирургии - действительно это лучше! на каждый разрыв психологический не хватит разрыва сердечного.

Юлия Журавлёва

0оооооооо как!

Же
Женя

аха!

Big Bad Wolf

Тщательно перегну листок и ровно проведу лезвием от начала до конца.

Танюха Попкова

1. Ровный и прямой разрез посередине листа.Когда вы решаете, что все кончено, вы обрываете отношения одним махом, без заламывания рук, сожалений и угрызений. Вы обосновываете это тем, что полный и окончательный разрыв ранит гораздо меньше и затягивается, не оставляя рубцов. Вы применяете этот хирургический метод с холодной и объективной точностью во всех сферах своей жизни. Вследствие такого «срединного» подхода вы, скорее всего, уже являетесь полноправным владельцем половины столового сервиза, нескольких непарных предметов мебели и всемирной энциклопедии, обрывающейся где-то в районе буквы «О».

Big Bad Wolf

Мимо. Насчёт "Когда вы решаете, что все кончено, вы обрываете отношения одним махом, без заламывания рук, сожалений и угрызений" вообще чуть ли не наоборот. А ещё два замечательных слова "Эффект Барнума".

Яна Агафонова

огласите весь список, пожалуйста) я не нашла своего варианта ответа

Танюха Попкова

это весь

Надежда Кузнецова

ровный и прямой посередине листа. Зачем делать разные там дуги.

Танюха Попкова

1. Ровный и прямой разрез посередине листа.Когда вы решаете, что все кончено, вы обрываете отношения одним махом, без заламывания рук, сожалений и угрызений. Вы обосновываете это тем, что полный и окончательный разрыв ранит гораздо меньше и затягивается, не оставляя рубцов. Вы применяете этот хирургический метод с холодной и объективной точностью во всех сферах своей жизни. Вследствие такого «срединного» подхода вы, скорее всего, уже являетесь полноправным владельцем половины столового сервиза, нескольких непарных предметов мебели и всемирной энциклопедии, обрывающейся где-то в районе буквы «О».

Надежда Кузнецова

не поняла это что тест?

Надежда Кузнецова

ладно хоть половина сервиза у меня есть.

Вера Каравайченко

Ну я бы вырезала какую-нибудь салфетку. И о чем это говорит?

Танюха Попкова

про салфетку ничего нет 😞

Вера Каравайченко

Ах, какая я непредсказуемая

Танюха Попкова

сейчас многие начнут уходить от ответа...

Вера Каравайченко

ну не буду уходить от ответа: наискосок от угла до угла ровный

Андрей Пивенко

вообще резать не буду, пускай заплатят сначала)))))))))))))

Shynar Moldagalieva

Никакой, зачем резать если не известно для какой цели.

Ассоль Апельсинка.

))))ровный прямой посередине, рву отношения так же)))

Олег Загребельный

Если пополам, то прямой. Только лист согну сначала

Танюха Попкова

1. Ровный и прямой разрез посередине листа.Когда вы решаете, что все кончено, вы обрываете отношения одним махом, без заламывания рук, сожалений и угрызений. Вы обосновываете это тем, что полный и окончательный разрыв ранит гораздо меньше и затягивается, не оставляя рубцов. Вы применяете этот хирургический метод с холодной и объективной точностью во всех сферах своей жизни. Вследствие такого «срединного» подхода вы, скорее всего, уже являетесь полноправным владельцем половины столового сервиза, нескольких непарных предметов мебели и всемирной энциклопедии, обрывающейся где-то в районе буквы «О».

Олег Загребельный

Это тест? Про отношения почти верно... а из сервиза у меня только ложка)))

Елена Голдаевич

посередине листа, ведь просят пополам разрезать

Танюха Попкова

1. Ровный и прямой разрез посередине листа.Когда вы решаете, что все кончено, вы обрываете отношения одним махом, без заламывания рук, сожалений и угрызений. Вы обосновываете это тем, что полный и окончательный разрыв ранит гораздо меньше и затягивается, не оставляя рубцов. Вы применяете этот хирургический метод с холодной и объективной точностью во всех сферах своей жизни. Вследствие такого «срединного» подхода вы, скорее всего, уже являетесь полноправным владельцем половины столового сервиза, нескольких непарных предметов мебели и всемирной энциклопедии, обрывающейся где-то в районе буквы «О».

Светлана Хоменко

Психологический тест? Снежинки по краям вырежу.

Екатерина Ламберт

разрежу ровно пополам но не вдоль а поперёк :))

Танюха Попкова

извините, хрен редьки не слаще... 1. Ровный и прямой разрез посередине листа.Когда вы решаете, что все кончено, вы обрываете отношения одним махом, без заламывания рук, сожалений и угрызений. Вы обосновываете это тем, что полный и окончательный разрыв ранит гораздо меньше и затягивается, не оставляя рубцов. Вы применяете этот хирургический метод с холодной и объективной точностью во всех сферах своей жизни. Вследствие такого «срединного» подхода вы, скорее всего, уже являетесь полноправным владельцем половины столового сервиза, нескольких непарных предметов мебели и всемирной энциклопедии, обрывающейся где-то в районе буквы «О».

Екатерина Ламберт

именно так и есть :)) спасибо 🙂

Жанна Куксенко

постараюсь1.Ровный и прямой,посередине листа.

Танюха Попкова

. Ровный и прямой разрез посередине листа.Когда вы решаете, что все кончено, вы обрываете отношения одним махом, без заламывания рук, сожалений и угрызений. Вы обосновываете это тем, что полный и окончательный разрыв ранит гораздо меньше и затягивается, не оставляя рубцов. Вы применяете этот хирургический метод с холодной и объективной точностью во всех сферах своей жизни. Вследствие такого «срединного» подхода вы, скорее всего, уже являетесь полноправным владельцем половины столового сервиза, нескольких непарных предметов мебели и всемирной энциклопедии, обрывающейся где-то в районе буквы «О».