Александра Гора

люди добрые давайте о чем угодно с огоньком и интригой спросим друг друга. понимаю не вопрос но очень хотся

Ответы
Артур Галеев

А вы знаете, что не всё так просто как кажется и что не всё что кажется, есть на самом деле, а то что есть на самом деле, не всегда можно есть? )))

Николай Колечёнок

Какой огонек? Осень, Зима на носу. Впадаю в зимнюю спячку до Лета. Только жаркое солнце способно меня вернуть к жизни.

Андрей Б

"Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" откуда цитата?

Анатолий Пославский

Вы занимаетесь сексом с мужчиной, можете удовлетворить все его желания?

Ольга Петренко

В каком месте тебе больше всего нравится заниматься сексом?

Марат Шакиров

Как вы оцените свой первый сексуальный опыт!!!(

Ratmir Amberov

почему одного ребёнка любят больше остальных?

Владимир Лисин

А что больше нравится,огонёк или интрига?!

Александр Власенко

У меня есть только ИСКРА !!! Согласны ???

Old Tiger

хотеть не вредно - вредно не хотеть......

Вячеслав Ерошевич

огонька прикурить не найдется?

Юр
Юрий

интересуйся всегда буду рад

Олег Примак

Александра, поддайте жару!

Егор Лачинов

скажи про своё творчество