..
...

Можете ли вы смотрясь в зеркало разглядеть в глазах собственную душу и её пороки?

Ответы
Евгений Ларин

Библия - зеркало души , смотришь и в точности определяешь свое состояние . Попробуйте , очень советую , например Новый Завет , 1 Коринфянам 13 глава . Там о настоящей любви написано ! Будьте благословенны !

..
...

Вам надо читайте!

Евгений Ларин

Вы делаете свой выбор , но должен Вас предупредить , что очень рискуете , отвечать за грехи придется , даже если Вы не верите ! Всего доброго , если будут вопросы буду рад пообщаться !

..
...

Отвечай за свои грехи! И не суй нос в чужие!

Евгений Ларин

Мои грехи прощены и милость Божья есть в моей жизни , Вам придется самой принимать решение ! Всего доброго , примите правильное решение !

Сергей Шабалин

О как все повернулось!

Виктор Молчанский

Конечно...Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Зачем мне пытаться разглядывать душу смотря в зеркало, если я и есть эта душа?)

Виктор Семёнов

На фига столько времени смотреться. Пенку после бритья стереть... Да и всё.

Ергалиев Жомарт

Посмотрите в зеркало и скажите Ба какая я красивая и не улыбнитесь..

..
...

Чаще я говорю Ну и рожа))))))

Ергалиев Жомарт

А сразу смеюсь

Сергей Богатов

Привет,Лен.Для этого зеркала не требуется,есть голос совести.

..
...

Доброе утречко

Сергей Богатов

Доброе утро,Лен.

..
...

😊Выходной? Али как))))

Сергей Богатов

Выходной,конечно,но тоже дела есть-нужно рюкзак с ремонта забрать,по магазинам пройтись.

..
...

😁Понятно

Водкин, Но Не Петров.

А зачем их разглядывать... Тут не знаешь как их спрятать...

Сергей К.

Это уже самокритика ... тут главное не зациклиться

Александр *********

Да зеркало видит всё вплоть до твоей совести

Алексей Владимирович

Для этого не обязательно смотреть в зеркало

Сергей Муравьев

Придется долго смотреть-лучше в новый год!!!

Юрий Фадеев

душа понятие мифическое равно как и пороки

..
...

Почему мифическое?

Юрий Фадеев

по медицине

..
...

Вы доктор медицинских наук?

Юрий Фадеев

кандидат

..
...

А ведь врёте))))))

Юрий Фадеев

докажи

..
...

Зачем?!

Мирослав Бороздин

я ни разу не смог увидеть в глазах ничего...

Сергей Шабалин

У кого глаза зеленые.

..
...

Что за бред????

Сергей Шабалин

А что Вы сразу так заволновались?

Мирослав Бороздин

то есть я так понял, что могу не вмешиваться в диалог?

Сергей Шабалин

Ну почему- поддержите оппонента!

Га
Галым

Чтоб глаза мои его не видели, бесстыжие! )))

Мистер Грэй

для этого мне не надо смотреть в зеркало

Игорь Морозов

Для этого зеркала не надо ! Нужен СТАЖ !

Газинур

каюсь падре. грешен. исправлюсь🤔

Олег Демидов

Если только - в Ваши "зеркала")))))))))))))))

Гаврилов Александр

для этого не надо смотреть в зеркало

..
...

А куда? 😂😂😂😂

Гаврилов Александр

ну если использовать термин "смотреть" , то в себя , а не на себя

..
...

А у меня написано На себя????!!!!

Гаврилов Александр

чтобы заглянуть в себя не нужно зеркало
что уж нельзя поцепляться к словам? 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

..
...

Так это вы цепляетесь же

Гаврилов Александр

Извините , я так истолковал написанное

Снегурочка

Это можно сделать и без зеркала.

..
...

Ну вот видите, я ж об этом. Сетевой маркетинг. Та же секта.... Пирамидка))))) Вы попали под влияние.

Снегурочка

Прочитайте, что такое секта и сетевой маркетинг. Почувствуйте разницу. Уважаю ваше мнение, оставаясь при своём. Всего самого наилучшего!

..
...

Чего обижаться? Знаю я разницу.... Она то есть, но принцип один и тот же. Вам там кардинально мозги промыли.... Такая реакция.... Много я встречала в жизни и тех, и других.... Между ними разницы нет.

Снегурочка

Меня научили читать интересную литературу, общаться с людьми, пользоваться товаром отличного качества. Мозг можно промыть только тому человеку, который это позволяет сделать, не оценивая свои реальные способности. Я-личность самодостаточная, работаю в организации проведения крупномасштабных фестивалей творческих коллективов России. Все книги помогли мне правильно выстраивать отношения и добиться в жизни огромных результатов, как в духовном плане, так и в материальном. Взгляните внутрь своей души. Диалог с вами я прекращаю. Вам все равно по какому вопросу со мной спорить, а я не хочу и имею на это полное право. Всего доброго!

..
...

Сто пудово Amway..... Моя знакомая горло грызла за этот Амвей пока не заболела .....Итог рак! И что ей мало того никто Не помог из всей этой Шушары, а сделали вид что не знают её. Умерла даже на похороны не пришли. Ваше дело не общайтесь со мной, можете в чс закинуть. Просто вы так категоричны как будто я вас лично оскорбила или вылила ушат помоев.... Вы же взрослый человек!.....