Ч-
Человек - Невидимка

Баддику действительно нравится исполнение Бети или он притворюша? ((

Ответы
᠌ ᠌

Бет восторг!

Ч-
Человек - Невидимка

Зависящих, как правило, от темперамента ) Вам не кажется, что мы начали толочь воду в ступе и время прощаться до новых встреч на бескрайних просторах?) А то может быть вам неудобно прекратить беседу )

᠌ ᠌

Как угодно.)

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо, с вами приятно и интересно общаться. До встречи на бескрайних )

᠌ ᠌

Благодарю, всех благ.)

Инка Всесвятская

Ч-
Человек - Невидимка

Ой, ну фу же. Почему ты так думаешь? )

Инка Всесвятская

Вижу

Ч-
Человек - Невидимка

Мне чота тоже так кажется хотя она атпат)