🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему не закрываются оффшорные счета за границей, где деньги хранятся конфиденциально, или почему зарубежные страны не выдают сбежавших коррупционеров в примеру странам СНГ?

Ответы
Александр

Кому выдавать-то? Своим слугам?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К суду например

Александр

К какому? Кто судить будет? Арбузова? Или конституционно-ручной суд президента? Гаага? Госдеп США? Только если лунатики , на Земле управы на упырей нет.

Черный Ангел

Видимо поделились

Th
Theodore

Свобода