Рыб

я что-то не понимаю или я тупой? включил на одном сайте "Лучший House & Dance" и спустя час слышу
Стас Михайлов
Всё для тебя

Ответы
...

Возможно эта песня спасла чью то жизнь) как в том анекдоте: Я обязан жизнью Стасу Михайлову, в 2007 году я попал в аварию, и год лежал в коме пока медсестра не включила «Всё для тебя» но так вот я встал и выключил)) 😄

Рыб

до слёз))))

Тричетыры Раздва

Звонила на днях страховому агенту, она не брала трубку, дело было неотложное, а у этой .....женщины вместо гудков стоял мерзо-пакостный Стисик. 😡

Рыб

надо себе поставить, что бы не звонили. хотя подозреваю что большинство не отпугнет

Тричетыры Раздва

Это еще хорошо, что без изображения этого изврата....

Рыб

иногда жаль что Сталина нет)

Тричетыры Раздва

Никогда об этом не жалела, но в этом случае наверное, да.

Рыб

как с мультика про мамонтёнка. пусть Сталин услышит, пусть Сталин придёт...

Ка
Калипсо

Что вы имеете против Стаса Михайлова- единственного нормального певца во всём мире

Ка
Калипсо

Вапще всё

Ка
Калипсо

Вапще всё

Джон Доу

До луны

Тыдыщ Чe

от винтаааа

Джон Доу

И семь футов

Екатерина Белявцева

мдя..... ужас! Слав те я Maximum слушаю.. пока такого извращения не было

Рыб

он как зомби, но только в ушах, услышав его единажды, вы уже слышете его весде и вовсем и только его

Екатерина Белявцева

суицидом попахивает....

Рыб

вот так люди и вымрут

Екатерина Белявцева

причем хорошие люди...

Рыб

ага

Раиса Бельченко

Пхааа . да они с джиганом песню вроде спели

Рыб

о уши мои уши

Раиса Бельченко

Да детка, это жёстко

Рыб

да ну его

Раиса Бельченко

Ага;-)

Александр Савельев

Так приз упёрли, а это просто цветы ))

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))) чем не нрава?

Грета

тада приятного!))

Рыб

спасибо, уже насытился песенкой)

Грета

😄

Рыб

😫

Дарья Нефедова

Ничего ты не понимаешь в музыке...

Рыб

я вот тоже так подумал

Анастасия Шмелёва

))))))))))))))происки врагов))))))))))))

Елена Мишина

бывает и такое в жизни нашей

Рыб

ещё бы в рок его впихнули, вообще бы прихуел бы...

Ирина Зинченко

Просто жесть как она есть )))

Рыб

хуже и не придумаешь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а мне он нравится))))

Рыб

чикотило то же прославился, а вы?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

так я и не претендую)) Чикатило человек дьявола а дьяволу тоже нужны люди и вот такой вид славы ) а Михайлов в принципе никому за не сделал поет свои светлые песни со смыслом, отличающимся от Лабутэнов... и радует многих своим творчеством.

Рыб

вы спросили про славу. я вам дал пример. а про лабутены, так Ленинград пели лет.. назад песню "любит наш народ всякое говно". это было спето про всё в одной лишь строке

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в общем каждый остался при своем мнении))

Рыб

😞

Кр
Кристинка

ты че, это хит. 😃

Кр
Кристинка

ойй, прям так задело

Рыб

ну вот такой я человек. или безумно нравится или готов изничтожить всё что раздражает) по народному, псих)))

Кр
Кристинка

мм, надо быть проще, а псих свой сдерживать

Рыб

легко сказать

Кр
Кристинка

сказать легко да,

Petr Петрович

Это сайт -фейк

Рыб

не, только эта песня меня напрягла в этом жанре

Добро Зло

лучший

Рыб

лучший среди хутших