Ольга Сачик

Сколько впечатлений вам принёс Новый год?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Новогоднее взрослое
Наталья Сучкова Куцева
Заучу стихи про Ёлку,
С разными игрушками.
Причешусь, поправлю чёлку
В клуб пойду с подружками.

Карнавальный вечер с ёлкой,
Дед Мороз, Снегурочка.
Здесь Лисица, Заяц с Волком,
Пляшут вместе с Курочкой.

Вспомню детство в хороводе,
Вальс станцую с Месяцем.
В поднебесье новогоднем,
Я – Звезда Кудесница.

Ярким светом озарюсь,
Засверкаю блёстками.
С Ветерком назад вернусь.
Оставив след бороздками.

Встану в очередь за теми,
Кто стихи рассказывал.
Прочитаю свой по теме,
С новогодним праздником.

И подарок Дед Мороз
Мне в пакете вручит.
Шоколадку, фен, кокос,
И быть может, грушу.

В Новый год, коль суждено,
В детство возвращаешься.
На мгновенье, как в кино,
В сказку окунаешься.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2018
Свидетельство о публикации №118122107653

Кастеллини Розуличка

пришли мне пожалуйста на домашний адрес открыток ну хотя бы одну
Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Slam Di

Массу, я сидел на вахте на пароходе и смотрел как пускают салюты, мне хотелось взорвать ядерную бомбу, но я пошёл спать, вот и все эмоции, а да ещё на 1 Января все были в восторге от моих подарков, что я дал людям внимание и суетился для них, а они решили забить большой и твёрдый.... Даже не сказав спасибо и не подарив ничего в в ответ..... В жопу новый год...... Реально, что надо сам себе купил, а что то для кого то делать.... Потом ещё удивляются, а что тебя так все бесит и раздражает

Ольга Сачик

Невнимательные рядом с вами все какие оказались

Slam Di

Побарабану, я сделал выводы

Slam Di

Теперь новый год я праздновать не буду

Ольга Сачик

Праздновать можно,только не будете тратить столько времени на покупку подарков

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Полугрустный он какой-то нынче........ Времени капли капают…
Уносятся в вечность бесследно ль?..
Кто же историю стряпает:
То яркую, то страшно бледную?..

Радость подмешана горечью,
В день завершения года…
Не удержаться за поручень, -
Горе опять у НАРОДА…

И Сатане на подмогу
Градусник давит вниз…
В день завершенья в дорогу
Души отправились, ввысь…

Снова ставим мы свечи…
Снова молчим минуты…
Люди вступили в вечность
Под страшной бетонной грудой…

Кукумбер Картошкин

Снова улетел в Алматы. К внучке! Самолёт, как маршрутка, в час пик! Забит до отказа! Подозреваю, что в туалете летели безбилетники! А встречать Новый год с самыми близкими людьми, круче не бывает! Внучка с меня не слезала! Что бы скатиться с горки, уехали в горы. Там снег есть! В Ате, только лужи! 4 января полетел в Ёбург, домой. Самолёт полупустой. В Казахстане, нет таких каникул. 3 января, все вышли на работу. Я вою на луну! Скучаю о маленькой принцессе!

Ксения Лашичева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://lilu.link/tds/c7hq

Владимир Жирухин

С добрым рождественским утром, дорогие.... ​​Я хочу от всей души поздравить вас с самым светлым, самым добрым и самым сказочным праздником- РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Пусть в каждым дом войдет счастье и радость, желаю всем здоровья и благополучия! Хочу, чтобы в этот день у всех был теплый кров, у голодных- сытный обед, а у всех живущих - мирное небо над головой! Храни всех Господь!

Владимир Жирухин

Пускай Любовь Вам освещает лица,
Сияет в уголочках ваших глаз,
Чтоб вволю пить любовь и … не напиться,
Пусть эта жажда не покинет Вас! Доброго вечера!

Ольга Сачик

Вам тоже доброго вечера!классно

Владимир Жирухин

Добрый вечер! Умейте радоваться дням: В слезах дождя, в раскатах солнца… Ведь день уйдет и не вернется. И повезло сегодня нам, что были в этом дне:

Ольга Сачик

Это точно,только уже морозы и нет совсем снега

Владимир Жирухин

День уже подходит к своему концу, солнышко устало закатывается за горизонт, ночь постепенно вступает в свои владения. Так пусть же вечер будет добрым,согретым душевным участием и успокаивающей любовью,которые наполняют душу умиротворением и счастьем!

Владимир Жирухин

Пусть в вашем доме и в вашем сердце всегда живут счастье и любовь. И пусть в вашу дверь постучится что-то доброе, светлое и хорошее..

Марина

Даже не могу представить, что НГ может принести впечатления ... Посидели за столом,выпили шампанского, сходили в парк на горку, пришли, попили чаю с тортом, еще поболтали и разошлись. Если Вы думаете об обжорстве и пьянстве, то напрасно. Мне полной в этой жизни быть, видимо не придется, у меня один вес - 60 кг при росте 169 см.уже много лет.

Марина

Я же сказала, что я всегда такая. А Вот у Вас , видимо прблемы....

Ольга Сачик

С чего вы это взяли,у мня нет проблем...удачи вам!

Марина

Знаете, я бы этого не сказала, но Вы именно это и имели ввиду и меня это задело

Ольга Сачик

Надо уметь сдерживать эмоции,я вам плохого ничего не желала!

Эд
Эдуард

В моем возрасте думаешь не о впечатлениях от праздника,а подводишь итог уходящему году и с тревогой пытаешься понять,что тебя ждет в новом. К сожалению сегодня нет той пресловутой совковой,как говорят сегодняшние продвинутые люди, уверенности в завтрашнем дне. Только сегдня понимаешь,как нам всем ее не хватает.

Дрок Виктор

Ну как?.. Ещё оборот в пространстве, вокруг Солнца Земля сделала ... Скорость - сто тысяч км/час ... Сама вращалась вокруг своей наклонной оси. Триста шестьдесят пять раз провернулась ... Мы словно на карусели на халяву прокатились ... А на халяву и уксус сладкий, сами знаете ... Вот.

Дрок Виктор

Да чего уж там ... Оно как-то само ...

Друг Михаила

Только приехали после катания на машине по ночной Москве с дочерью. Офигенно. С 22.00 до 01.30 Бульыарное кольцо, Арбат, Новый Арбат, Садовое кольцо, Набережные Москвы- реки, около Кремля, гостиница Редиссон {Украина), Киевский вокзал. Все горит разными гирляндами.

Друг Михаила

Очень здорово

Друг Михаила

Очень рекомендую, Деловой центр, Таганка, Чистые пруды

Виктор Шетэля

вот сегодня: от этого дня у меня осталось что-то хорошее! Был на день рождения у друга. Была там незнакомая пара. Познакомились! Разговор пошел об очень интересном - об истории страны, об родных, о творчестве.

Виктор Шетэля

в Новый год я спал, а вот сегодня?! этот день принес мне новых друзей

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Оля

ооооо... это впечатлило)) впервые испытала на себе ротовирус)))) заболела 31-го, пришла в себя 2-го) один плюс: минус 7 кг махом) хотя, мама не в восторге, ибо она думает что и так дрищь))))))

Всезнайка

А вы знаете, что радость от этого праздника е все испытывают одинаково. ? Наступает срок, когда становится всё равно,и наоборот даже жалко, что осталось так мало времени для жизни.

Рамиль Абдурахманов

да никакие впечетления, дома сидиш и трясешся чтобы заслужанную пенсию неотняли, до 60 лет 22% ЗАРОБОТКА ПЕРЕЧЕСЛЯЛИ В ПФР ЭТИ ДЕНЬГИ УКРАЛИ И ВЫВЕЗЛИ ЗА ГРАНИЦУ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО

Ольга Сачик

Копейки всем выплатят,у нас нет стабильности

***а Вот И Я***

заснула в 22-40, в 00-00 проснулись с мужем , выпили по стакану компота и снова спать, потому что утром был билет на поезд в ПИТЕР!!! а так все замечательно...

Ольга Сачик

Прекрасно,лучше не придумаешь

Полет Над Парыжем

Отключили свет, интернет пропал, были вынуждены сидеть и общаться в живую! Оказалось что мой сын уже взрослый и возмужал, а еще в доме есть кот😂

Алекс Венцель

Самое большое впечатление от того, что вообще не включал телевизор и не видел этих опостылевших рож...Когда-же они наконец все передохнут?

Алекс Венцель

Извините, не понял...

Алекс Венцель

А они лучшего не заслуживают. Многим пора уже с внуками нянчиться, а они по сцене скачут никак не угомонятся...

Ольга Сачик

Они публичные люди ,должны быть на виду

Алекс Венцель

Они были когда-то интересны...Уходить нудно вовремя.

Просто Дядя

Впечатлил повышением..... стараюсь не ныть , но окружение .... всё больше и громче вой становится..первые .новогодние впечатления