Ольга Сачик

Сколько впечатлений вам принёс Новый год?

Ответы · страница 2
Рхадизх Кочкаренко

Честно после 22:30ничего не помню, утром проснулся у себя квартиры с одной девушкой и ее зовут Ольга и она тоже ничего не помнит

Рхадизх Кочкаренко

У нас обоих был одинаковый, деньги все а месте, одежды чистие, а вот голова чуточку болела

Наталья Бусыгина

Не очень много, раньше было больше впечатлений в Новый Год. Может потому что мы моложе былиили чиновники о людях думали.

Наталья Бусыгина

А Вам сколько впечатлений принес Новый Год!

Ольга Сачик

Все ровненько без особых эмоций

Наталья Бусыгина

Думала уйду на пенсию, буду наслаждаться отдыхом, а сама не разу не сходила в Музыкальный театр.

Наталья Бусыгина

Не с кем, одна не люблю, да и Выбросы. Мне плохостановится

Ольга Сачик

Жалко,положительные эмоции всегда хорошо

Красотуля Красотуля

Лучше не вспоминать😝😝😝😝😝😝

Poman Devil

😘 всем)

Poman Devil

красавитцы) обе 2ве

Poman Devil

😘

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

без вас не какого а вот свами не забываемые былиб осющения можно у васспрасит вами орентация обсуждатся ил нет вовсе

Ольга Сачик

На каком языке мы общаемся

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

ето не важно главное што ответили можно вас спрасит вами орентация обсуждаема ил нет ващето

Ольга Сачик

Ориентация у меня нормальная

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

поздровляю вас с етим но а может вам отписат маи интересы в орентации глядиш она вас и заинтересуют кол што

Nikolai Garskov

ВОЗ! Это организация, но и ей верить не стоит в канун Нового Года! А уж телеге, на которой он его привез, тем более!)))

Nikolai Garskov

Ольга! 👍👍👍

Леонид Музафаров

Сценарий один и тот же, единственное, пока домой добирался, полюбовался салютами, некоторые весьма красивые были.

Артур Недбайло

Необычная для нас очень снежная погода при температуре -1 -5 градусов мороза !! Замело ВСЁ !!! Детвора в восторге !

Ольга Сачик

Ещё бы поваляться в снегу чистом

Ир
Ирина

Вместо поздравления барыги Порошенко...поздравил Зеленский Володя!..Вот это было впечатление!!!!!!!Супер! Блеск!

Семён

Если имеется в виду только празднование , то не много, но если в целом весь месяц январь, то предостаточно ... )))

Жорж Фомин

Такой вопрос мне уже задавали. Ни сколько. В этот день не стало близкого человека, и с тех пор я его не отмечаю

Ольга Сачик

Соболезную,знаю как тяжело терять ...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Много. Неожиданно пригласили в Москву, жили бесплатно, за котом только ухаживали. Новый год с сыном, внуками!

Michael Lvovich Kunin

Он только лишь в начале ! Что принесет-поведаем в конце. А встретили его мы славно . Можно сказать ,что на Ура !

Алекс Венцель

Давно уже не приносит, а в этот раз даже телевизор не включали. Уже нет сил смотреть на эти заплывшие рожи...

Ольга Сачик

Понятно,но жизнь продолжаеться

Алекс Венцель

Теперь всё больше по инерции. Держит только то, что ты ещё кому-то нужен...

Seth Terran

вспоминать не хочется... даже если бы и получилось вспомнить.. но по рассказам лучше не вспоминать.. 🤔

Seth Terran

😄

Та
Таня

Мне дед мороз подарок принёс 😍который я никак не ожидала, так что впечатлений 😍😍😍

Та
Таня

Спасибо 👈😁 а вас чем впечатлил НГ?

Ольга Сачик

Семья была в сборе,подарки были под елочкой

Ольга Сачик

Я тоже так считаю!❄️❄️❄️

Ольга Сачик

Спасибо и вас тоже❄️❄️❄️

Даниил Дандан

ну я заперся дома залез под кровать и грыз пармеджано реджано тирамису лакал гевюрцтраминер и урчал

Даниил Дандан

записал как слышу:
Тумай промиссу куатте
ой мокатора ой мокатора ой мокатора
йо со бенуте се йо со бенуте се
меловодаре

и потом:
диккит ад виргинем
нон квемвис ангелум
сед фортидудинем
суам аркангелум
аматор хоминис

и снова
Е си но куатто ембе да менедойе
ой мокатора ой мокатора ой мокатора
кело кенкуло тено рлба тоя
меловодаре

Егор Вахтангович

Честно сказать, как и не было нового года, новогоднего настроения 0. Уже нет того "огня" что был раньше

Ольга Сачик

👍я с вами согласна

Кот Обормот

Пьянство с 31-го по 5-е. А потом недельное похмелье в тяжелейшей форме. Вот и весь бездарный Новый год.

Кот Обормот

Ужас просто! По врачам теперь хожу после такой встречи.

Ольга Сачик

Удачного вам выздоровления!

Бу
Бумеренг

удар по семейному бюджету и сочувствие соотечественникам пред пенсионного и пенсионного возраста

Ирина Карташова

Я бы сказала не сколько, а какие впечатления... Замечательные! Хорошо, что ушел 2018, тяжелый был год.

Ольга Сачик

В 19 пусть будет все по другому