Св
Светлана

умеешь ли ты прощать?

Ответы · страница 11
Александр

да..

Александр

Главное,чтобы добротой не пользовались с коварными планами..

Sergey

да.

Sergey

и где же вы видели такие фото, стиль НЮ, это композиция без одежды.

Sergey

тогда там не должен этот стиль обозначаться.

Sergey

потому что не соответствует.

Сестра Любы И Нади

Наберите в гугле , выходит много ссылок

Sergey

а что именно мне там набирать.

Геннадий Донцов

Да!

Сестра Любы И Нади

Хорошо. У меня процесс порой замедляется. Бывает слишком больно

Сестра Любы И Нади

Каким образом? По живой ране, да еще разок?

Сестра Любы И Нади

Терпеть то можно . Но мимика и жесты ... выдают обиду.

Сестра Любы И Нади

Ааа, все прошло.. уехала я от злых людей))

Cергей Шулепов

Да.

Сестра Любы И Нади

Вот спасибочки, а то не знала к кому обратиться. А так надо, так надо...

Cергей Шулепов

Что сестренка все так серьёзно:-) а как у Любы с Надей дела?

Сестра Любы И Нади

Хорошо , не хворают. Всем себя предлагают. Говорят уж больно они полезные...но куда им до меня. Без меня ничего не получится, сколько с Надей не дружи , успешные люди ко мне идут

Алексей Пигулевский

Да.

Сестра Любы И Нади

За слова ответишь, скоро ты вспомнишь свой ответ.

Алексей Пигулевский

А что тут отвечать? Уже ответил, и - не раз делал...

Юрий Юрьев

Да

Сестра Любы И Нади

Понимаю , но бывает по другому от наших мыслей

Юрий Юрьев

Вы в Европе ?у нас Рождество позже...ну как бы спасибо

Сестра Любы И Нади

А день рождение вы празднуете по паспорту или на 2 недели позже? Вам неизвестен факт , что православная церковь одна единственная живет по старому календарю?

Юрий Юрьев

Я по паспорту вообще ничего не праздную:))а церковь пусть живет по любому календарю...просто у нас Рождество 7-го

Сестра Любы И Нади

Рождество навяано православной церковью люям 7 . День рождения мы празднуем по паспорту , а не на 2 недели позже. Если рождество 7 января , тогда почему новый год 1 января?! 14 января празднуйте , а 31 декабря спите. Почему народ не хочет думать ?! С детства пудрят мозг люям , а те верят , какой наив...

Ярослав Кононов

Да

Сестра Любы И Нади

Мужчины как орлы , всегда ...Да! А в жизни мужчины редко способны прощать

Ярослав Кононов

А вот обобщать не надо. В ответ много чего услышать можно.

Сестра Любы И Нади

Ой , тут все мужчины прощают . А где же вы

Сестра Любы И Нади

То , на что вы дали утвердительный ответ .разводы почему? От прощения?

Ярослав Кононов

"на что вы дали утвердительный ответ .разводы почему? " когда я такой УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ответ давал? Вы Меня не с кем не путаете?

Сестра Любы И Нади

Путаю , милок путаю . Всех и всегда

Святослав Зонтов

да

Святослав Зонтов

А ещё я стараюсь быть внимательным и обходительным :))))

Святослав Зонтов

Просто умничка Я правда ? 🙂

Святослав Зонтов

🌹Это вам мой скромный цветочек !!!!!!!!

Сестра Любы И Нади

Спасибо , жаль ароматы нельзя посылать)

Святослав Зонтов

Это тюльпан ,а как он благоухает я надеюсь вы знаете 😞

Николай Якимов

ДА

Николай Якимов

ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС, а ВЫ?

Сестра Любы И Нади

Я открытый человек , не люблю юлить, потому часто страдаю от людей... но прощаю и ухожу от них.

Николай Якимов

Не переживайте! Бог сам рассудит кому что дать! Так моя бабушка говорит!

Сестра Любы И Нади

Не переживаю. Через многие ошибки поняла , что надо жить с мужем одним целым. Остальные люди просто как интерьер .переодически требует ремонта и замены .

Ол
Оля

да

Сестра Любы И Нади

В марафоне Да оказалась быстрее . Нет пришел вторым))

Юрий Ванеев

а промежуточное... раздумье...?!

Сестра Любы И Нади

Почетное последнее место. Язык бывает мал , да удал.

Андрей Дубровский

Да

Сестра Любы И Нади

Я подумала ненависть , а прощение - любовь . Хорошо. Один ненавидит , второй любит . Гармония(((

Сестра Любы И Нади

Пойду свою искать , как бы не затерялась))

Димон Ким

да

Kiarahost

нет! простишь и нож в спину получишь!люди не меняются....

(_
(?`'•.?аромат _Счастья?.•'??)

да

_N
__Rock' N'rolla___

Да,считаю это сильным качеством каждого

Вадим Билоблоцкий

Да

Дарья Васильева

Сильные- прощают,слабые- мстят,а я Счастливая все забываю....

Николай Чепурченко

Да

Сестра Любы И Нади

Ага , можно подумать и правда ))

Андрей Шульга

да

Сестра Любы И Нади

Мужчины все как солдаты говоят :Да! В жизни все наоборот.