Елена Сочинская

Каждому человеку, которому ты даришь свое доверие, ты даешь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
- М-м, пожалуй, нет.
- А коня на скаку остановишь?
- И это вряд ли.
- Вот за что я тебя всегда уважаю, что ты не баба!

……………….
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я не когда не изменю тебе...
Муж:
- Но все равно... Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает... и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так... Лёлик ко мне! ...АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не заню... Но Лёлик г д е т о рядом.
……………………………….

Регистратура в поликлинике. - Скажите, окулист принимает? - Не то слово, бухает по-черному! — Почему у тебя унылый вид? — А-а. . стыдно признаться... мочусь во сне. — Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит. Через месяц. — Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил. — Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
….
На приеме у врача: — Доктор, у меня нос заложен! — Я вас умоляю! У меня дача, машина и дом заложены, а вы тут со своим шнобелем!
…….
Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей.
…..
Врач возмущенно говорит пациенту: - Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день! - Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это все-таки не так уж и мало!
…….
- Доктор, у меня хорошее настроение, я хочу ходить по кафешкам! барам! магазинам и покупать всё,!... всё что мне нравится! Что со мной?! - У вас зарплата?..
……….
Перед тем как войти в палату буйных наполеонов, доктор надевал на один глаз черную повязку...
……………..
- Сколько у вас до меня было мужчин? - Вы первый идиот, который взял талончик к гинекологу!
…………
Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями: — Запишите меня к врачу. — К какому? — Ну, как бы это... Ну — к ху@вому.. — Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху@вые. — Нет, вы не поняли... Меня — к самому ху@вому.. — Не получится — главврач у нас в отпуске!..
............НЕ СПОРЮ

Константин Некрасов

В зависимости от тебя самого, давая этот меч ты проявляешь смелость и тебя не уничтожат, даже если захотят, если ты сильный, но силу эту ты получаешь только от поражений и защиты других, которым ты тоже вложил в руки своё доверие.

Александр Михайлов

Человек, которому ты даешь в руки меч добровольно может как защитить , так и вонзить его тебе в спину. Как правило это очень тонкая грань, которую человек может переступить того и не подозревая.

Павел Казаков

скорее кинжал - который - рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО будет вонзен вам в спину по самую рукоятку, просто порой, счастливые люди, до этого момента не доживают

Людмила Ithiydf

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и – причину вашего молчания.

Весёлый Роджер

поэтому я доверяю только самому себе - и то не всегда 😄 😄 😄 кто доверяет людям ? не будьте наивными - лучше чтоб мечь был у тебя нежели у кого-то

Махмуд Ганиев

Не лучше ли меч держать при себе-когда доверяешь себе такие сомнения не возникают, в вашем случае это просто снятие с себя ответственности.

ツTokarev ツ (Москва)

ну вы шутнитца, не один воин никому не доверит свой мешь это часть его души и продолжение руки, таки вещи даж посмотреть не дают

Сергей Бубнов

Пока меня по жизни, только и делают что гасят этим мечем. Надеюсь здоровья у меня хватит на всех, ибо меняться не собираюсь.

Alex 132

ну, если вы верите - что это меч - тогда и убить может... только что такого нужно доверить. чтобы это имело опасность меча??

Asif Kerimov

если будешь знать кто перед тобой стоит смотря кому какого орудия доверия можно дать и чтоб потом и не сожелеть бы !

Алёна Синёва

люди носят маски..порой и не узнаешь кто перед тобой

Asif Kerimov

вооще то надо во первых самому себе верить -потому что все таки твое сердце тебя не подведет и поэтому нужно чаще прислушиваться к своему сердцу...

Евгений Бажов

да по сути так и есть тут важно на сколько может быть доверие и на сколько тебя потом могут накозать за ваше доверие

Ирина Шендакова

Скорей ...второе... Храни, моя девочка, этот меч в ножнах... А свое доверие - внимательно рассмотри под микроскопом...!

Alexandr Savchuk

вся наша жизнь построена на доверии. откуда вы знаете, кто испек для вас сегодня хлеб, или кто машинист в метро.

Алексей Гарявин

Было и то, и другое. Я разумный оптимист. Не боюсь доверять, но только хорошо знакомым, интересным людям.

Тунгук *

Я эгоист если я дарю своё доверие то это мой вклад в отношения а со вклада я хочу получить ДИВИДЕНДЫ !!!!

Алёна Синёва

а вот это правильно)))

Тунгук *

Главное чтобы правила были только ТВОИ !!! :0)))) Тогда всё будет ПРАВИЛЬНО !!! :0)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она, Согласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась опять - Бородатым очкастым студентом...."

Тунгук *

Предсказуемая история !!! :0))) Вы нашли друг дружку !! За вас мальчики !!! 🍷

Ирина Себелева

надо дарить только проверенным людям, что бы не было мучительно больно за ошибки которые совершаем.

Александр Себихов

Человек, дарящий своё доверие, не нуждается в защите! Тем более - не может быть им уничтожен... 🙂 🙂 🙂

Алёна Синёва

штампик*

Алёна Синёва

извините не туда

Александр Себихов

Проехали... 🙂 А что мне?

Андрей К

Естественно. Поэтому лучше во второй руке всегда камень держать, чтобы в нужный момент шарахнуть

Борис Мирманов

Ну уничтожить это преувелечение,так нагадить,а вообще,что нас не убивает,делает нас сильнее!