Sofia Berejnaya

Что самое интересное , тут почти все грамотно пишут. Забавно что вк например почти все безграмотные, а чем подвох?

Ответы
Антонина

Пусть беда стреляет метко,
Жизнь прекрасна, ведь весной
И надломленная ветка
Покрывается листвой.

Разметает время-ветер
Белый пепел лет и зим...
Лишь однажды счастье встретил,
Оказалось счастье - дым.

Так осталось и поныне,
Но душа не отцвела.
Нёс твоё по жизни имя,
Мимо жизнь меня несла.

Знать держался я не цепко
И удача подвела.
А надломленная ветка
Самой нежною была.

Досказать осталось малость:
Подари же сердцу май
Хоть на время, что осталось
Или вовсе доломай.

Отпускаю Грехи

Тут более адекватные и образованные люди. Напишу честно. Я один из тех ненормальных, кто в вк на всех наезжает без причины и пишет с ошибками в каждом слоге каждого слова (сознательно). Но тут общаться с людьми приятнее. Хотя бы потому, что можно что-то новое узнать. ВК это так... без пользы убить время. Не знаю, почему так, но это так (

Sofia Berejnaya

А тут что делаете ? Просто вопросы задаете? Я тут недавно , еще толком не поняла что да как тут ..

Отпускаю Грехи

Нет, просто приятнее среди адекватных побыть )

Галина Метельская

Я бы так не сказала. Вот ты, например, пишешь далеко не идеально. Во-первых, у тебя лишний пробел перед запятой: "интересное , тут почти...", во-вторых, пропущена запятая перед "что": "Забавно что", ну и, наконец, опечатка: "а чем подвох". Так что садись, два! Принеси дневник и вымой доску! 🙂

Sofia Berejnaya

)))) а я и не стремилась писать идеально ) пишу с опечатками, потому что я не на уроке )

Галина Метельская

Регайся тут http://ntmn.toresnab.ru/890231731/r4277354/ и будешь получать 25 рублей за минуту.

Sofia Berejnaya

Это что спам?

Галина Метельская

Это заработок без вложений.

Sofia Berejnaya

А я что просила зароботок)

Андрей Крамер

это не о чем не говорит заставь всех написать это или сочинения или изложения или хотя бы диктант на бумаги и 85% не напишут и на слабую 3, 12% на 3 и всего 1% на 5 но это единицы надеюсь объяснять не надо почему

Айрат Изтамбова

здесь интересно отвечать на вопросы, задумываться над своими словами. Когда задумываешься - исправляешь ошибки. Уровень ойкю выше у среднего пользователя

Дмитрий

Потому что основатель в контакте Павел Дуров, а Дуров - от слова дурак, что как бы намекает на то, что на этом сайте можно быть дураком и писать безграмотно

Sofia Berejnaya

Вай) хорошая логика)

Дмитрий

-:)

Ив
Иван

в контакте сидит неграмотная школота и молодежь, уровень ай кью у них наверное Вам известен не понаслышке. а тут люди другой эпохи - еще советские.

Sofia Berejnaya

Ну может и так ..

Mr. Zhabotinskiy

Все просто . Контингент один и тот же . Здесь они просто косят под нормальных чтобы трудно было понять кто прикалывается а кто реально дебил )))

Ди
Дильмурат

Если Спрашивалка станет популярной, то ждите волны неграмотных подростков, задающих одинаковые вопросы. Но это маловероятно

Alesha Fedko

Возможно людям в ВК лень заморачиваться, либо там большее количество молодых людей и детей которые не следят за грамотностью

69 Оттенков Пошлого

не знаю, я например пытаюсь везде грамотно писать, но когда с телефона сижу, очень глючит и по этому с ошибками пишу.

Sofia Berejnaya

Я тоже с телефона , и часто по этому и глючит ..

Андрей

Это все зависит только от конкретного человека. У меня есть страничка ВК, неужели это делает и меня безграмотным?

Sofia Berejnaya

У меня тоже есть )) это так просто заметила ..

Андрей

Ну вот видишь 🙂, значит мир не без образованных людей :))).

Сергей Брагин

А может все дураки ушли, остались только образованные. Ну или сидят через телефон, а с т9 трудно сделать ошибки)

Sofia Berejnaya

Точно ) наверно все с телефона сидят )

Сергей Брагин

Да, да))

Sofia Berejnaya

Как мы с тобой походу )

Сергей Брагин

Да, поэтому я такой грамотный))

Максим Микушин

Подвох в том, что грамотные люди в вк предпочитают оставаться в тени, опасаясь безграмотных комментариев

Евгений Степовой

А у вас в тексте не хватает несколько знаков препинания и пропущена буква в. Вобщем-все в порядке.

Sofia Berejnaya

)))

Евгений Степовой

Наверно так и было задумано. Вроде как для проверки)))

Sofia Berejnaya

Если честно , то это потому что я сижу здесь с телефона .. глючит часто ..

Женек =)

В вк стиль написания такой! Колхозник- грамотей! А здесь согласно правилам русского языка пишут

Анастасия Гусева

Не знаю, у меня патологическая грамотность везде, раздражает даже глюк клавы.

Alexander

в вк половина пишет с мобильного - глупо исправлять опечатки или автозамену

Александр Яшенков

В том что искусственный интеллект сам исправляет безграмотнных !

Alexander Nechaev

Не хватает ума найдти спрашивалку...Это элементарно Ватсон....