Ольга *

Вам нравится осень?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ....................... Осень снова золотая
Наталья Сучкова Куцева
Золотистый цвет любви
Разлетается по ветру.
Не поют уж соловьи
От заката до рассвета.
Бабье лето, не то лето,
Когда знойно и тепло.
Заплутало счастье где-то,
Иль листвою увлекло.
Жёлто-красный и лиловый
Лист слетает с веток вниз.
То оранжевый, бордовый
Отправляется в круиз.
Паутинки в параллельный
Уложились в нотный стан.
В них листки как ноты сели,
Их озвучил музыкант.
В это время золотое,
Как и раннею весной,
Сердцу не даёт покоя,
Распаляя в нём любовь.
Посылает осень счастье,
Листопад играет блюз.
И влюблённым очень часто
Создаёт семьи союз.
И блистает в бабье лето
В переливах листьев цвет.
И летит, кружа по свету,
И надеждам шлёт букет.
© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2021
Свидетельство о публикации №121091506998

Александр Поваляев

Тебя я, осень, не люблю,
Хоть о тебе лишу немало,
С тобою вместе слез не лью,
Нет! Ты мне милою не стала.

Природы грустная глава,
Когда от ветренной погони
Спешит опавшая листва
Прижать к земле свои ладони.

Небрежно брошены тобой
В низинах белые туманы
И облысевшей головой
Качает клен, от ветра пьяный.

Пора чарующей тоски,
Где кисть дождя кладет ревниво
Унынья серые мазки
На город, замерший лениво.

На свод нагнала голубой
Ты снова туч огромных туши...
Как ни печально, но с тобой
Мы все же родственные души.

Светлана Филюкова

Запахло в доме земляникой,
То ветер шторки шевельнул
И запах трав, что уж поникли,
Принёс с полей, к нам заглянул.
В поля, в луга мне захотелось.
Упасть в копну, среди покоса,
Лежать счастливой, кому дело?
Не задавайте мне вопроса.
Вся пропитаюсь травкой мяты,
Воспряну, телом и душой.
И буду новой, как когда то,
И буду снова молодой.
сбылось.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Энн @@@@

Замечательный месяц сентябрь и октябрь...обожаю это время года....правда немножко грустно. Может символизирует уходящую молодость, а может это просто уходящее жаркое лето. Но дышится все равно легко и приятно.

Александр Лука

Да,чудесная пора!Ах, этот воздух октября!

Я не могу им надышаться!

А листья падают, кружатся..

о чём-то важном говоря...

Последний час... последний миг

в извечном танце проживая,

Уходит осень золотая.

Та
Татьяна

Мне нравится теплая , сухая, желтая осень, а не дождливая и сырая, Которая навевает тоску и что-то подобное. Но, с другой стороны, как там в песне" У природы нет плохой погоды............"

Юрий Пробст

Отличное время года!
У меня для Вас отличная новость! Теперь Вы сможете каждый ПЯТЫЙ бак заправлять бесплатно!!! Зайдите на сайт http://probst.prav.tv , посмотрите, вникните....

Ираида Шапошникова

Божественное время года красота и нет ни комаров ни мошек ни дикой жары на даче не надо даже ягоды собирать они уже в банках просто приезжай и отдыхай

Оля Вавилова

Иногда, в такую пасмурную, дождливую погоду можно подумать о многом, помечтать даже. Я вообще считаю, что осень-это очень романтичное время года*

Сергей Кожин

Ага, первая половина (без дожжа0 и когда перед самой зимой последнее солнце и еще нет морозов - особливо на природе (с рекой) - Ух, аж завидки взяли

Печалька

Да очень.Когда уже не жарко,но и не холодно.Люблю дождик,красивые листья на деревьях.Люблю одеваться по осеннему.Уютно как-то.

Ja
Janelle

прямо как Я)))

Vlad Khegai

Не очень содной стороны хорошо прохладно свежий воздух ,но здругой стороны дожди постояные не до свежевого воздуха и да и нет

Влюбленный Странник

не очень<<<<<<<<<<<<помогите бедному парню распространить ссылку своего сайта социальной сети для вас www.maratbey.bget.ru>>>>>>>>>>>>>>>>>

Иг
Игорь

С какого Пепеляеву она должна мне нравиться ? Сыро , промозгло, холодно и печь топить надо ...Страсти мордасти какие то

Александр Князев

Осень - есть. Я в ней живу, и в весне - тоже. А кому-то и планета наша не нравится, и галактика какая-то неправильная...

Bauyrzhan Babashev

Катюша, каждая пора по своему красива. Надо просто каждое надо по отдельности любить, не мешать одно с другим...

Ермек Жаппасбаев

что такое осень-это небо!
Плачешее небо под ногами!
Листья опадают,птицы улетают,осень я с тобой давно не быль

Ва
Варвара

Когда не идет затяжной дождь, то можно найти положительные моменты, а вообще - это не моё любимое время года!

Роман Феденко

нуууууу...как....вам сказать...ннуууу даже...не знаюю..осень чем может она нравится, или ненравится...чем же