Stop Пиар Иван Пауэр

Как Путин поздравил народ , что говорил ? А то я не успел добежать до телека .

Ответы
Валентина Рязанова

Я не слышала, у меня телевизор не работает, некому настроить цифровую антенну . Но уверена, что в его речи звучало : Мы будем жить лучше в 2021 году ! А кто бы сомневался , а вот про нас он ничего не сказал такого. 🤷‍♀️👵🎄

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если вы так уверены ,что вам даже и телеки не нужны , не антенны . Вам просто нужен внутренний родар

Валентина Рязанова

У меня 3 антенны, а вот настраивать нужен мастер, вызову после каникул.

Виктор Косачёв

Плакал просил простить. Что не будет торговать Россией. Все вернет. Пенсия будет охуенная если доживешь. Я тоже всплакнул. Бедняга он.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы серьезно ?

Виктор Косачёв

Я бы его на дыбу привязял.

Stop Пиар Иван Пауэр

Можно конечно и привязать , а потом раскаяться , можно и не раскаиваться , а просто привязать ... комбинаций много , вот наиболее верную бы найти

Stormy

Как вчегда:был тяжёлый год, все молодцы, он молодец, держитесь, уж в 2021 мы звдвдим всем жару. Всё.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не плохо вроде сказал . А вы как считаете, мы зададим ?

Stormy

Думаю, попытки будут, но не более

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле не более ? Попытки будут безрезультативными ?

Stormy

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Но всё равно , пытаться надо или как? Или просто взять и заглохнуть ?

Stormy

Пытаться конечно же нужно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , люди умные существа , они прекрасно понимают и знают чего нужно а чего не нужно .

Уральская Рябинушка

Обещал, что будем жить как в раю-питаться одними яблоками, прикрыватся фиговым листиком

Наталия

Ерунду какую-то нёс в массы с таким зачумелым-романтическим и прибабашенным видом.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы это сами воочию

Stop Пиар Иван Пауэр

Воочию видели или по наслышке

Наталия

По телеку - это воочию или как?

Stop Пиар Иван Пауэр

Это по телеку , но хотя бы так, то уже прогресс

World See

я понял так-жил ты в говне так и будешь жить дальше,и соси ты большой и красный!

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно , вам мой нос понравился , за нос решили меня проводить , да ?

World See

да,если честно

Stop Пиар Иван Пауэр

надеюсь это занятие в скором времени вам наскучит и мы поговорим о нечто более интересном ?

World See

да,как у вас пропадёт нос,мы поговорим

Stop Пиар Иван Пауэр

да не вопрос

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дорогие роиссяне, этот год был коронавирусным и полныим трудностей)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну для начала не плохо , а дальше то что ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какое то невнятное бла бла бла пенсии не будет, бла бла бла, мы как обычно в заднице, бла бла бла, куранты 🥂

Stop Пиар Иван Пауэр

М-да , ну и год будет

Максик Ласковый )

Ой, а я и совсем про него позабыл в предновогодней суете. 😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно , а я бы не прочь узнать . Президент всё-таки

Максик Ласковый )

Тогда погугли, на ютубе наверняка найдёшь видео в записи.

Stop Пиар Иван Пауэр

А я не доверяю ютубу , я вам доверяю . Мне интересно ваше мнение

Максик Ласковый )

А его и нету, как нету самого просмотра.

Чанга Чунга Чунгович

Вот бы ему послушать как народ его "поздравлял" при этом

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверно каждый по разному поздравлял .

Чанга Чунга Чунгович

Ну, наверное, есть и такие, кто его уважает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну кабы так , и этот процент достаточно высокий . Там математики работают , которые скурвились и другие падшие аналитики

Ко
Константин

Если кратко, то мы последний год плохо живём 😂😂😂

Iskandar Abdujabborov

Я вас любил люблю и буду любить.. скорее как-то так

Stop Пиар Иван Пауэр

Любить это хорошо . Видимо на эмоциях был , возможно что то послушал накануне типа арии Ленского. Я люблю вас Ольга.под кровом сельской тишины ...

Iskandar Abdujabborov

Ну да😄 а после добавить: как убедительно блин.. прям как в старые времена👌🕵😎

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще то как говорится лучше взять и самому послушать чем сто раз услышать . Но боязно как то . Или просто не хочется

Колосова Наталья

Я тоже не видела. У нас света не было с 23.55 до 23.59.

Колосова Наталья

Люблю, но позже. Сначала вылечусь. )))

Колосова Наталья

Я же пока на карантине до конца следующей недели.

Виктор Косачёв

Мне их девать не куда. А торговля не моё дело.

Колосова Наталья

Это почему? Тааакк! Кажется, я знаю, что можно сделать. Придется лечиться ещё быстрее!

Виктор Косачёв

Конечно. Как прикажешь.

Александр

Сказал что все у нас хорошо, будет еще лучше.

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле лучше ? Станем более успешными и богатыми ?

Александр

Да, но кто станет не сказал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятен намек . Значит опять народу не сладко придется год коротать

Елена Атрошенко

я слушала и поняла что мы одна семья типа

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно , типа цель одна но задачи разные и кошельки

Евгений

Не знаю. Я успел убежать от телека.

Stop Пиар Иван Пауэр

И что теперь делаете ? Не жалеете ?

Евгений

Жалею, что пропустил очередные 10 минут демагогии и популизма? Ни секунды.

Rima Kravcenko

тоже что и раньше,но на новый лад

Stop Пиар Иван Пауэр

в смысле лад? то есть в этом году лады будут ?

Rima Kravcenko

обещают

Юр
Юрил

Не смотрел..Наверняка все тоже ...

Анатолий Дубинин

Так нужно спортом заниматься.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , спортом это хорошо . Сперва выпить путинки от кристалла , а потом выйти на татами и придушить кого-нибудь

Al
Alex

а в youTube посмотреть слабо?😉😄

Sebastian Pereira

Денег нет, но вы держитесь

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему их нет ?

Sebastian Pereira